Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Будем готовится к новому году?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Будем готовится к новому году?, Встретим новый 2011 год с новыми шариками!
Я сегодня тоже получила новогодний подарок!!!
Спасибо огромное Лена (suslik009) ! Как же все-таки приятно!!!

О, вот еще радость с доставкой в дом! Поздравляю! Какая там открытка интересная...
А тег... с печатью, которую мы с Леной разрабатывали... - тоже интересно он получился... Интересно - что у него с другой стороны? я просто еще учусь всякие такие штучки делать...
Да! Открыточка и тег с печатью очень интересные!! на обратной стороне олени нарисованы ))
Цитата
Мария пишет:
этож не подарок, это просто гуманитарная помощь какая-то!!!
Когда я в прошлом году получила Витину посылку, у меня тоже мелькнула такая мысль :D Присланными ее заготовками для шариков до сих пор пользуюсь (учитывая мою черепашью скорость). А буквально на днях обнаружила, что в одном из футлярчиков от киндер-сюрпризов сидит ранее не замеченный мной маленький дед-Мороз. Теперь думаю, надо остальные Витины подарки пересмотреть, может, там еще что-нибудь спрятано :D
Урааа! Уже доехала! Марина, я так рада что тебе все понравилось!

А такие теги по идее можно привязывать к петелькам темариков, но у меня почему то нет привычки делать петельки))). Но думаю, многие делают. И кстати с нового года начнется игра с подарками-штампиками для создания таких тегов к темарикам например.

А я сегодня тоже получила посылочку от Виты, кто получал посылки от Виты тот поймет меня)))))))))). Это не посылка, а сундучок с сокровищами, которых много и все разные и долго-долго их перебираешь и разглядываешь.
Пока не сфотографировала так как глубокая ночь на дворе. Тут столько всего красивого что сложно это описать.
ВИТА, ТЫ ПРОСТО ДОБРАЯ ФЕЯ!!!!
А вот расскажу одну интересную историю)
В 2009 году весной, летом которого я влилась в ваши дружные ряды, я гуляла по инету и увидела одного маленького замечательного котенка, сваляного из шерсти. И был он Виты. Это была моя любовь с первого взгляда! Много раз я разглядывала эти фото и любовалась. Чей это был котенок как-то тогда не запомнилось.
Уже вышивая темари и общаясь с Витой, я забыла про этого котенка. Потом намного позже я узнала что это ее зверушки. И вот разбирая сегодня свой полученный сундучок я вижу котенка очень похожего на того самого заветного!!!!! Я чуть не упала. Ощущения были такие, что сбылась мечта из области вот бы побывать в Космосе. Вот мне даже трудно описатьвсе свои чувства))).

А еще там столько всего красивого, завтра надесь успею выложить фото. А снежинки квиллинговые, на фото они смотрятся совсем по другому! Они тоже какие-то сказочные. И была там целая квиллинговая картина. Мне сегодня не уснуть видимо))).

А еще там был маленький зайчик - игрушка на елку. Алиска сегодня весь вечер с ним с удовольствием играла. Кстати Куколка из прошлогодней новгодней посылки ее любимая Катя. У Кати еще есть лошадка на которой она ездит. Эту сладкую парочку она любит брать с собой в поездки на машине.)))
Катя ездит на лошадке, лошадка с Катей ездят на Алиске, Алиска с лошадкой и Катей ездят на папе)))))))))) или маме.

Еще раз Вита огромное спасибо!!! Ну я тебе еще скажу по аське все)))).
Елена
Цитата
suslik009 пишет:
...я вижу котенка очень похожего на того самого заветного!!!
Это же так здорово, что чудеса встречаются в жизни :{} Радуюсь вместе с вами!!!
zybka, suslik009, - девочки, поздравляю с радостными подарками!
тег просто великолепен! замечательная идея делать такие бирочки к темари, сама думала сделать себе какой-то фирменный знак для своих работ, но такие штампы - это просто супер-идея!
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
уже всерьез начинаю волноваться о судьбе моей посылки, отправленной еще 10 декабря в Россию... неужто колобок мой японский маршрут поменял, али завалялся на полках пыльных?.. :cry:
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Девочки, я чето тоже переживаю, я уже давно отправила...ну чтоже так не прет мне... :cry: :cry:
свои темари храню здесь http://www.photoshare.ru/album233252-2.html
Цитата
Oreana пишет:
уже всерьез начинаю волноваться о судьбе моей посылки...
угу-угу.. вроде и соседнее государство, а таааак долго..
ну ниче, надо быть оптимистами. :) Спишем на форс-мажор и будем надеяться на скорую доставку.. :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5