Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Яркие цвета весны



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Яркие цвета весны, проект весна 2010
А мой подарочек видимо где-то потерялся :cry: НО я не теряю надежды и каждый день проверяю почтовый ящик ;)
все всем придет держу кулачки за вас!!!!
Елена
Zybka, твоему шарику наверное далековато до тебя лететь, поэтому он и запаздывает.
Я вот тоже не расчитываю уже. Сама себе вышью.
Хотя может это и неправильно как-то.
Наверное, мне просто так вот везет.

Зато 2 моих шарика участвуют в благотворительном аукционе. Я что-то стеснялась участие принимать с шариками. А народ ничего, оценивает. Деньги пойдут на лечение ребенка, поэтому я рада, что как-то смогу помочь.
Просто мы же не знаем, как обычные люди смотрят на шарики.
Вита, а можно подробнее про аукцион? Может, я тоже чего-нибудь куплю по такому случаю..
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
УРА! УРА! УРА! Мой подарочек уже летит ко мне! Жду с нетерпением! :D :D
ВОТ МОЙ ПОДАРОК ПРИЛЕТЕЛ!!!
СПАСИИИИИБО ВИКА!!!
Я В ВОСТОРГЕ!

Здорово! На мелком-то фото я подумала, что это "простая" хризантема, а там ТАКОЕ...

Вита, правда, расскажи про аукцион поподробнее.
Цитата
Galya пишет:
Здорово! На мелком-то фото я подумала, что это "простая" хризантема, а там ТАКОЕ...
Да, я тоже, скопировала себе, увеличивала, рассматривала... :!: Интересно.
Как найду свободную минутку, сделаю описание :)
Про аукцион. На конференции www.7ya.ru "ребенок от 1 до 3" устраивали аукцион. Собирали денежки в помощь мамочке, которой на лечение ребенка нужны стредства. Несколько мастериц совершенно разного профиля выставили свои работы за какую-то первоначальную цену. Там было и вязание, и игрушки, и скрап-альбом, и торт, много всего.
А потом те, кому этот лот понравился, называли свою цену. Увеличивая, чтобы лот точно достался этому человеку.
Аукцион продолжался 5 дней - с понедельника по пятницу.
Шариками моими то никто не интересовался, то цена росла...
От 500р. стартовой цены дошли до 1200. С шагом в 100рублей.
Потом эти деньги перечислили на счет девушки, ради которой все затевалось.
А потом я отправляла шарики в Москву. Тем, кто купил.

А еще у нас в Новосибирске с 21 июня по 4 июля будет проходить ярмарка ремесел Артания. Это в сквере устанавливаются палатки-шатры и люди - мастера из разных городов, разных направлений - показывают и продают свои творения. В прошлом году на этой ярмарке под тентами проводились мастер-классы. Я не поняла, как на них люди попадали, т.к. у каждого мастера количество людей ограничено... Но зато 2 мастер-класса посмотрела из-за спины. Батик я еще не пробовала - очень мне понравилось, как у народа получалось смешивать цвета. Резьба по дереву... Вот обычные люди сидели и резали и у всех получилось, значит им как-то так объясняли...
В этом году удалось найти страничку, где список (огромный) мастер-классов на этот раз перечислен. МК бесплатны. Но 1 час каждый длится.
И оказывается у нас есть люди, которые занимаются квиллингом - это бумагокручение. Очень шедеврально...
И одна женщина будет МК по темари делать. Ни я, ни Лена ее не знаем.Текоцкая Оксана Викторовна, ДТС "Веснушки". Интересно, что такое ДТС?
детский сад?
2 недели мастер-классов.
В прошлом году погода была дурацкая - прохладно и дождь. Очень хочется, чтобы в этом погода была получше.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5