Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Начало одного большого увлечения



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Начало одного большого увлечения
Elanor, в однотонных шарах, определённо, что-то есть. И у меня такойбыл одним из первых (первый ряд, бежевый однотонный), только в оригинале у него был белый узор на молочно- белом фоне. А у меня ниток таких не было, и "слепила из того, что было" (сейчас фото оригинала с собой нет, потом найду). Но желание повторить в точности осталось, просто других тем тоже хватает. На днях из оригинальных ниток был изваян "Морской ёжик". Ну, тут сама тема определяет цвет, а вот где тема не обозначена, там сложнее. Ещё белые нитки подсказали тему, но тут уж надо было делать всё белоснежным. Всё это свежевыложенное на выставке в "Моём мире".
Фото обещанного белого шара (японского, полагаю). Под фото нажать на +ик, и потом ещё раз. Разметка С10, два пентагона использованы как протовоположные полюса., показан один из них. Мой коричневый сейчас в другом месте, пересниму как-нить позже.
Михаил, спасибо за фотографию молочного японского шара. Мне захотелось сделать похожий шар в подарок на Новый год, думаю, будет отличным символом белоснежной зимы. Очень понравился Ваш «Морской ёжик» и «Белый и пушистый» – шерстяные нитки создают необыкновенную фактуру, наверное, очень приятно держать такие шарики в руках.
Сегодня 22 октября и мне хочется поздравить всех увлеченных темари с праздником! В этот день принято любоваться шариками с удвоенной силой :) Поэтому покажу и свою новинку – «Мужской шар №2».
Меня попросили сделать темари с эмблемой Umbrella Corporation – красно-белым зонтиком:


Сначала я решила выполнить его в технике шара «Мельница», но таким образом невозможно получить нужные изгибы для зонтика на экваторе. Остановилась на варианте с веретенами и тканьем:

Elanor, получился мини шедеврик! заказчик, должно быть, в восторге?
RaisaNikolka, спасибо, очень приятно, когда шар нравится! Заказчик сказал, что Umbrella получилась канонической, он даже и не ожидал такого результата :)
Elanor, всё -же сделал шар, как японский, потом разнообразил его. Левый который. Ёжик и пушистый не из шерсти, а из пластмассы "Аделия Брилиант", так что ворс - как в поговорке "Мягко стелет, да жёстко спать." :) , вид один только оригинальный.
Изменено: Михаил Караваев - 16.12.2016 20:39:42 (Формат текста сбивается)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5