Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Начало одного большого увлечения



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Начало одного большого увлечения
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мой город во Владимирской области. Весной этого года я увлеклась созданием шариков и, наверное, успела немножко надоесть всем моим родным и друзьям своей одержимостью. Поэтому решилась и отважилась написать о своих темари на этом чудесном сайте, где, надеюсь, даже скромные поделки будут уместны. Пока что, почти все шарики учебные, но однажды надеюсь «расправить крылья» и создать что-нибудь необыкновенное. Кроме того, очень хочется поблагодарить мастеров temari.ru за уроки, подсказки, объяснения и огромный материал для вдохновения. Классическое начало. Мой первый. Второй шарик с веретеном не слишком удался. Особенно я накосячила на экваторе. Но, к счастью, этот шар приглянулся одной милой маленькой девочке, и теперь она дни напролет с ним играет и даже спит по ночам, и кривой экватор её ничуть не волнует :) На третьем шаре я отработала веревочку и кисточку и украсила им свою комнату.
Четвертый шар. Из минусов - была выбрана слишком толстая металлическая нить, которая потом всюду некрасиво топорщилась. Пятый шар, хризантема, и им я почти довольна.
Мои розовые темари. Оба были подарены на день рождения. Лучшей подруге и любимой маме.

Очень аккуратное и изящное начало. Добро пожаловать в наши ряды!
Мария, добро пожаловать! Очень понравилось начало! "Первый" то - хороший, а дальше - больше: стежочки, косички, цвет.... просто глаз ласкают!
Мария, приветствую! славные шарики и очень любопытно, чем вы нас еще порадуете. :)
очень красивые шарики, и вышиты аккуратно, и цветовые сочетания приятные, очень удачное начало :)
Большое спасибо за такой теплый приём и добрые слова! Это действительно очень-очень приятно.
И это непередаваемое чувство получить отзыв от настоящих мастеров темари. Вы для меня словно небожители, создающие невероятные шедевры. Вдохновляет на новые подвиги :)
С появлением в жизни шариков темари день 22 октября становится особенным. Поздравляю всех форумчан с Днем темари и желаю вам новых творческих идей и самое главное – безупречного воплощения этих идей в жизнь.

А я хочу сегодня поделится своими «ромбами». Первый шар задумывался теплым и горчичным, в итоге он напоминает мне пылающий камин.


Второй был сделан в подарок молодому человеку. Пытаясь сделать «мужской шар», получила довольно строгий и мрачный экземпляр.

Мне очень понравился "мужской шар", отличный подарок!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5