Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Просто шарики? А зачем?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Спасибо, Ольга :) Тренировки идут :)
Светлана Кошелева, я, Света, просто заболела этими просто шариками. Мания какая-то. Основу сделала - в руки взяла и все - потеряла голову. Наверное это любовь :) Желаю Вам такой же искренней неугасающей любви к тому, что Вы делаете своими руками! Ну а то, что под шарики у Вас руки заточены - видно невооруженным взглядом :)
Я желаю всем Счастья!
Ольга, у меня проблема в том, что хочется все и много :) Как в том стишке" ...кружок по фото, а мне еще и петь охота " :D Но не зря же книжка лежала, привела меня сюда :) Через шнурки кумихимо :)
Светлана Кошелева, мы все идем к тому, к чему у нас призвание сложнозамороченными путями :). Мне тоже иногда хочется "попеть" и я позволяю себе это. Просто для себя определила точно, что шарики - это именно мое. То, что ближе всего к душе. Возможно, что что-то привлечет Вас больше, чем шарики, но, думаю, забрасывать их не стоит :) очень славные и качественные шарики у Вас получились.
Я желаю всем Счастья!
хорошие шарики все! красивые цвета, аккуратно вышито :) я нитку не затягиваю вообще, вот как уложилась свободно между намеченными точками, так больше и не тяну
Согласна с Наташей, сильно нитку тянуть не стоит; это может и разметку сдвинуть и даже деформировать шарик. Спасибо за информацию по РГППУ.
Здравствуйте, Светлана! Поздравляю Вас с такой замечательной "болезнью" и желаю чтобы она Вас не покидала!!! :D Марики замечательные, ниточка к ниточке. По поводу натяжения нитей, Наташа права! Правда есть некоторые товарищи (это я..), для которых это проблема. Я страшно перетягиваю,( по причине онемения рук - нить не чувствую) и борюсь с этим с самого начала моего увлечения темари. Борьба в разгаре и идёт с переменным успехом. Следуйте совету Наташи, и проблем с искажением разметки не будет! "это может и разметку сдвинуть и даже деформировать шарик", говорит IRIKO. Она абсолютно права, посмотрте на мой марик, один из первых. Если присмотритесь это не шар а бочонок: «№ 18» на Яндекс.Фотках «№ 18» на Яндекс.Фотках , ТАКИМ ОН СТАЛ ПОСЛЕ ВЫШИВАНИЯ! А то, что хочется много - так это хорошо! И я надеюсь, что в этом много, первое место займёт ТЕМАРИ!!! :D Удачи всегда и во всём!
Изменено: Ольга Кузьмина - 26.12.2013 18:42:35
Рада приветствовать Екатеринбург! Многообещающее начало, хорошенькие шарики!
Спасибо всем за добрые слова :D
Светлана Кошелева, здравствуйте и добро пожаловать! :) замечательные шарики у Вас получились, очень здорово для "тренировочных", можно только предположить, что же мы увидим позже! :) поздравляю Вас с подхватыванием нашей инфекции под названием "темари", теперь Вы от нас никуда не денетесь :) удачи Вам и вышивки множества хотелок!
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5