Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Просто шарики? А зачем?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Здравствуйте! Я совершенно случайно забрела на этот сайт. И всё. И не могу уйти :D Уже несколько лет назад мне в руки попала книга Маргарет Ладлоу с понятными вроде уроками, но что-то не срослось у меня в голове. Несколько раз я брала ее в руки, перелистывала и снова убирала. Никак не могла понять, что же меня останавливает. Когда я нашла уроки Вики на этом сайте, я поняла :) Спасибо огромное! И вам объясню :) В книге все узоры описаны так: 4 ряда таким-то цветом, 3 ряда таким, еще 1 таким... А у Вики: от линии разметки до середины... И все сошлось: и диаметр шарика, и толщина нити, и узор... Вобщем я взялась за шарики, нитки, схемы... Первые шарики были точно по урокам А потом захотелось повторить узоры, которые мне так понравились, так понравились... Огромное спасибо тем, кто выкладывает описание своих шариков, просто вот поклон до земли... Все шарики разбежались по друзьям (почти. кроме первых, учебных :) )
Не получается вставить картинки... Как исправить? В сообщении, когда набирала текст, были, а сейчас нет...
Приветствую новую новую мастерицу на нашем сайте! Шарики -класс! Ну и "новички" у нас пошли, так высоко подняли планку, что с первыми " кривульками" уже никто не решается показываться. Уважаемые начинающие, не стесняйтесь , мы все когда-то через это прошли. Светлана, а вы из Екатеринбурга? Может знаете как теперь называется Свердловский инженерно-педагогический (в 80х СИПИ). Хочу поискать однокурсников. Ваши шарики прекрасно открываются по ссылкам, а чтобы было видно картинку сразу, на сайте есть инструкция (забыла где). Надеюсь старожилы сайта подбросят адресок.
Изменено: IRIKO - 25.12.2013 13:52:01
Да, я из Екатеринбурга :) Но про СИПИ ничего не скажу, не знаю... Спасибо за высокую оценку :D Я пока просто повторюша. Вот, нашла про СИПИ: Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ) У них и сайт есть http://www.rsvpu.ru
Светлана, приветствую! Ура, еще один уралец на сайте! :D Как вставлять изображения - http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=605 Шарики - красивые, особенно понравились звезды и цветы в корзинке. А молочай, увешанный темариками, навел на размышления: молочай у меня тоже в наличии... :D
Живи с увлечением!
Светлана Кошелева , добро пожаовать на форум, да с такими замечательными шариками! Уже очень любопытно, а какие же появятся дальше. А вообще я согласна с IRIKO
Цитата
IRIKO пишет: Ну и "новички" у нас пошли, так высоко подняли планку, что с первыми " кривульками" уже никто не решается показываться. Уважаемые начинающие, не стесняйтесь , мы все когда-то через это прошли.
Светлана Кошелева, Приветствую :) Рада, что под Новый год у нас пополнение в рядах :)
Я желаю всем Счастья!
Изображение из фотоальбомов E1.ru Получилось :) Только картинка сильно большая :) У меня вопрос :) Насколько сильно вы затягиваете нитку при вышивке? Я никак не угадаю...
Изменено: Светлана Кошелева - 25.12.2013 16:14:04
IRIKO, высокая планка это наоборот хорошо - есть к чему стремиться и я рада, что новички эту планку держат достойно. Да и старичков это подстегивает ;)
Изменено: Лебедева Ольга - 25.12.2013 16:14:46
Я желаю всем Счастья!
Светлана Кошелева, в плане затягивания ниток - это нужно прочувствовать буквально животом где это "стоп". И для этого надо тренироваться. И, наверное, вряд ли кто-то сможет написать четкую инструкцию по этому поводу. Стоп у каждого разный. Надо просто делать, делать, делать. В конце концов количество переходит в качество, особенно, если к этому стремиться, пытаться прочувствовать...
Я желаю всем Счастья!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5