Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари-отаку



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Ой-ой, даже не думала, что из-за моего шарика такой спор разгорится. :oops: Мария права, это С10 с дополнительными лучами. Лежал у меня этот шарик в "хотелках", я не знала как его правильно разметить и "пошла своим путем" :D Может фото не совсем удачное получилось, но пятиугольников 12, просто шарик большой 12 см в диаметре.
Изменено: Наталья Кузнецова - 28.08.2013 15:49:06
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Ну вот мой вариант http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=514&MID=14650#message14650 Спасибо за вдохновение :) Подарила маме на день рождения, чему она была очень рада:D
Я желаю всем Счастья!
Ой, как давно меня тут не было! И как приятно возвращаться в это вдохновительное место! За это время много всяких важных событий с мной произошло. И одно из них - я кардинально поменяла место жительства. А на новом месте вернулась к любимым темарикам. Купила книгу "Каваи тэмари" Озаки Тосико. Первый тэмарик по этой книге. И второй уже на подходе.Диаметр 9 см.
Изменено: Наталья Кузнецова - 16.05.2015 07:46:04
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Наталья, я можно сказать, в неком шоке прибывала, увидев, как вы КАРДИНАЛЬНО поменяли место жительства! Может хоть немножко расскажите об этом. Это ведь что то невероятное, хотя наверно закономерно, вас всегда влекла Япония. Зазывайте теперь нас в гости :D .
Наталья, про закономерность может вы и правы. Я всегда вспоминаю Пауло Коэльо: "Если ты чего-нибудь очень захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." :) Хотела найти нэйтив спикера, чтобы был стимул учить японский самостоятельно, а нашла мужа. :D Конечно, мы сначала переписывались и общались просто как друзья. Желание было просто съездить посмотреть на страну своими глазами. Я живу в сорока километрах от Киото. Если есть желание приехать - гостям всегда рады!
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
О, боже! Мыслимо ли это! Наташа, да у вас действительно, грандиозные перемены в жизни! С чем вас от всей души поздравляю и примите самые добрые пожелания семейной жизни на новом месте!!! Чёй то в голове аж полная неразбериха из вопросов, которые хотелось бы задать. А это недосягаемое и такое известное КИОТО..., только мечтательный вздох могу издать... Наталья, а сколько вы там уже живёте?
Спасибо, Наталья! Перемены действительно грандиозные, я даже сперва не до конца осознавала на что решилась. Все время казалось, что это не со мной происходит. :D В июле год будет, как живу. Еще совсем недолго. Конечно, спрашивайте что интересует. Можете посмотреть и почитать, у меня блог есть, милости прошу в "кроличий домик" :)
Изменено: Наталья Кузнецова - 16.05.2015 15:02:00
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Ой, как это хорошо, что у вас есть блог! Всё, убегаю в гости в "кроличий домик"!!!
А говорите сейчас свободно на японском?
Конечно нет, чтобы свободно говорить, несколько лет прожить нужно. К тому же я учу самостоятельно. Курсы только раз в неделю полтора часа.
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5