Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Тётеньки Лены



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
темари Тётеньки Лены
Тоже простые повышивать что ли? Крошка асаношка просто прелесть тоже хочу:D
Я желаю всем Счастья!
Наталья Исачкина, Ольга Кузьмина и Ольга Лебедева, спасибо за добрые слова! Вчера закончила совместник №2, начатый довольно давно и выполненный по большей части ещё до совместника с узором асано-ха. Показываю при разном освещении: днём, со вспышкой и под лампой. Зигзаги, которые выглядят розовыми, на самом деле скорее коралловые, да нитки зелёные в реальности чуть темнее. А назову я этот шар, пожалуй, "Тысяча и одна ночь", так как он получился по восточному ярким и блескучим, да ещё и со звёздами.
Изменено: Тётенька - 22.08.2013 12:53:19
Под лампой клево :)
Я желаю всем Счастья!
А мне под вспышкой понравилось! Удачи всем и во всём!
А мне дневной понравился. Вообще красивый темарик, как будто кружевом обвязан. Мне почему-то кажется, что кто не знает про темари, ни по чем не догадается, что это вышивка.
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Цитата
Наталья Кузнецова пишет: Мне почему-то кажется, что кто не знает про темари, ни по чем не догадается, что это вышивка.
Кстати да. Один раз я брала темари в поездку, так люди ко мне в электричке подсаживались и спрашивали:" А что это вы вяжете".
Тётенька, ахаха меня тоже часто спрашивают: а как это вяжется? Когда говорю, что вышивается - почему-то удивляются:D
Я желаю всем Счастья!
Девочки, это точно. Сегодня женщина спросила как это делается. Я ей сказала, что это вышивка, так она несколько минут меня переспрашивала, не верила! Удачи всем и во всём!
красивый и яркий шар, звездочки так и светятся, здорово! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Всех темаристов, а особенно дорогих форумчан поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю много-много новых интересных идей, массу свободного времени для их воплощения, радостного творчества и удовлетворения от сделанного! А теперь мой небольшой отчёт. Совместник со "стрелками", думаю, все уже видели, но пусть картинка будет и в этой теме Потом были три небольших темарика для отдыха. Гвоздичная корзинка, с запахом гвоздики (пряности):. Этот темарик без названия. А эта идея подсмотрена у IRIKO Чуть подробнее про новый, праздничный. Была у меня картинка, какая-то обложка с Амазона В ближайшие планы этот шар не входил, а потом вдруг приспичило. Решила, пусть будет к празднику! У меня он получился не столь ажурным. Делала второпях, некогда было подумать и что-то переиграть. В результате стало жаль почти потерять синий цвет фона, поэтому появились ещё и хризантемы-звёзды, которые заодно закрыли разномастные и кривые фигуры на полюсах. Да и по-моему без них было не так нарядно (вот если бы больше ажура...) Показываю на разных этапах: Шар очень крупный, обхват ок. 48см., диаметр 15см.
Изменено: Тётенька - 22.10.2013 14:48:08
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5