Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

темари Тётеньки Лены



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
темари Тётеньки Лены
Здравствуйте, очень приятно познакомиться. У вас все очень хорошо получается, красивые темарики:D
Мария Фрид и Алена, видите, на сколько дней я потеряла дар речи от похвал? Смущена и краснею до сих пор! Насчёт переползания в галерею - думаю, мне всё-таки рановато. Посижу я ещё здесь, понабиваю руку, иногда на чём-то даже совсем простом. А теперь отчёт за последнюю неделю. Успела пережить переустановку Windows со всеми вытекающими последствиями/перезагрузками/восстановлениями, заболеть и кое-как с высокой температурой отпраздновать свой день рождения. Вот только порукодельничать почти не удалось...Показываю то, что было сделано ещё неделю назадПопросила меня дочь сделать брелок в виде волейбольного мяча (тот,что сверху, бежевый), ну а я раскочегарилась ещё на двух малюток, диаметр мячиков 3,5см, а разноцветного - ок. 3см. К огромному моему сожалению в готовом виде брелок так и не засняли. А ещё получилась у меня вот такая "нелётная погода" (думаю, многим узор крылья напоминает пропеллер) Только сейчас заметила, что на фотографии вихри выглядят сиреневыми, на самом деле они просто белые, а люрекс серебряный.
Изменено: Тётенька (Елена) - 04.02.2013 15:56:18
Пропеллер+вихри=нелетная погода - забавная игра слов получилась:D И темарики, конечно, симпатичные)
Живи с увлечением!
Пропеллер супер
Я желаю всем Счастья!
Спасибо, Наташа, Оля!
Отдаю должное "совместному" (который до недавнего времени был секретным), но мне особенно понравилась "нелетная погода" - там, действительно, схвачено настроение. И вообще, отличные все шарики, живенькие.
Galya, спасибо! "Поучаствовала" я на днях в совместном проекте №1. Ожидала наивно, что с таким подробным описанием темари у меня выйдет наконец идеальным, но видно, опыта мне ещё не хватает. Как всегда, цвета (не совсем те) совсем не те. То, что на снимке выглядит коричневым, на самом деле имеет красноватый оттенок, а перед металликом один ряд бордо. И конечно, на одном шаре с хризантемой остановиться не смогла, вышила ещё темирик из книги М.Ладлоу Правда, здесь на фото появился излишний зелёный оттенок...Фотографировать шарики по-другому возможности пока нет, так что придётся на словах корректировать то, что получилось. (Может, когда-нибудь фотошоп освою.)
Изменено: Тётенька - 11.02.2013 23:00:43
Елена, шарики очень хороши и аккуратны. А цвет?! Да ладно, пойдёт:D.
Изменено: Наталья Исачкина - 14.02.2013 18:09:10
Представляю своего новенького.И цвет на сей раз не искажён (поторопила сына, чтобы заснял при дневном свете, и вынудила переснять несколько раз), а это важно, поскольку именно из-за цвета основы я шарик и затеяла, уж очень понравился оттенок. Ниток было маловато, под ними просвечивает другой оттенок, но я и этому рада. Назову этот темари, пожалуй, "Журавли на рассвете".
Изменено: Тётенька - 18.02.2013 14:47:27
Ой, журавлики! :) В моей коллекции журавлей пока нет
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5