Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Записываюсь в кружок начинающих



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Всем привет! Можно мне тоже похвастаться? :) Самые первые темари я сделала по урокам еще 2 года назад, а потом родилась дочка, и я про шарики забыла) Вот они: Традиционно кривые квадраты) Желтому темари повезло меньше всего... Его уже сгрызла собака) Еще был темари с переплетающимися ромбами, но его я подарила, даже забыв сфотографировать :) Ну и после него вышивание было заброшено... А вот перед Новым годом думала, кому что подарить, и вспомнила про чудесные темари вихри, которые так напоминают снежинки, и решила попробовать) Получилось сразу два: А сейчас еще один на подходе. Скоро покажу)
Что-то все картинки вперемешку вышли...
Lince, очень знакомые "первые шаги" :) Очень будет здорово, если за ними последуют следующие :) Желаю вдохновения!
Живи с увлечением!
Спасибо) Вот и еще один (не думала, что прямо сегодня и доделаю) Делала вот по этому описанию http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=971, только красная разметка мне моя не понравилась, решила ее звездами зашить, заодно потренировалась :) Не могу понять, как заставить картинку перейти на новую строку... :oops:
Цитата
Lince пишет: Не могу понять, как заставить картинку перейти на новую строку... :oops:
Я тоже :D. Она иногда как-то перепрыгивает, но я ещё не поняла, что её заставляет перейти на новую строку. А шарики классные! И квадраты, по-моему совсем и не кривые, Вы на них наговариваете :).
Замечательные шарики :) Молодчинка!
Я желаю всем Счастья!
Добро пожаловать!
  • Попыталась я тут сделать темари обмоткой. На картинке выглядело просто, а на деле ничего не получилось - бугрится и просвечивает... Показывать не буду)
  • Зато родилась у меня новая идея! Скоро у моей лучшей подруги родится дочка) Вот и решила ей навышивать развивающих темари))) Буду делать 4 темари на основе теннисных мячиков (большие шарики малышу ни к чему, я думаю). Чтобы мячики издавали разный звук, засуну в них разные штуки: рис, колокольчик, деревянные бусины и скорее всего что-то пластмассовое. Насчет пластмассы сомневаюсь, но ничего лучше пока не придумала... Как вариант были монетки, но боюсь они по звуку будут очень похожи на колокольчик, или что-то музыкальное, но замену батареек темари не предусматривает))))
  • Ну и конечно же каждый мячик будет в своем преобладающем цвете: карасном, желтом, синем, зеленом. Узор постараюсь выбрать попроще для детского восприятия.
  • Первый уже начала делать - это будет красная хризантема на розовом фоне с рисом внутри))) Как вышью - покажу)
Lince, удачи! :)
Живи с увлечением!
Вот! Первый готов)
Ничего особенного, но я надеюсь, что хороши они будут в комплекте))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5