Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Я тоже хочу показать свои первые темари :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
Ольга, Алена - спасибо! А те, первые, тоже не крупнее были :). Мне нравится такой размер. Но вот когда перейду к более сложной разметке, наверное, надо будет делать крупнее
Живи с увлечением!
Красивые контрасты в цвете. Спасибо!
Моя нереализованная хотелка - голубая роза - маленький шарик с узором "роза" голубого цвета, полностью покрывающим шарик. Последний твой шарик близко к этому)
Я желаю всем Счастья!
Я так поняла, что не очень принято делать темари с несимметричным рисунком? Но мне захотелось выполнить "хризантему" именно так: у одного полюса - цветок, у другого - листья Когда работала с фото, заметила, что, благодаря цвету основы и форме цветка, темари напоминает цветущий кактус :) Запланировала сделать подобный шарик (только без листьев, конечно), а нити-меридианы будут имитировать ребрышки кактуса. И укрепить все это в маленьком горшочке :)
Изменено: Наталья - 31.01.2012 16:03:12
Живи с увлечением!
Наташа, принято делать все, что тебе хочется, главное - чтобы было красиво, а у тебя очень красиво и аккуратно. Просто каждый выбирает узоры себе по душе, как собственно и цвета. Твоя идея с листочками мне очень понравилась, только, почему ты не показала хризантемку сверху? А цветущие кактусы - одни из красивейших и нежнейших созданий)
Я желаю всем Счастья!
Ольга, как "не показала хризантемку сверху"? Я же вставила три фото: вид сверху, вид сбоку и вид снизу. Может, вставила как-то не так и не все фото видно? так их три штуки?
Живи с увлечением!
Видно это был глюк. Сейчас открылась.
Я желаю всем Счастья!
Мои варианты ромбов
Изменено: Наталья - 03.02.2012 15:45:44
Живи с увлечением!
Наташа, ты очень энергетичный человек - от твоих темариков исходит практически физически ощущаемое тепло как от батареи центрального отопления. Хочется их собрать в кучу и прижать к себе. :) И все работы такие аккуратные! Молодец!
Я желаю всем Счастья!
Ольга, спасибо на добром слове :) Может, это потому, что сделаны все шарики с душой, азартом и на позитивной волне. А может, все прозаичней: в работах доминируют нитки активных, ярких цветов? Ну вот - "Митсубиси" в холодных тонах - как ощущения от него? ;)
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5