Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Первый и...



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Первый и...
Здравствуйте дорогие труженицы иголки и ниток, открывшие мне прекрасный мир колобков, без которых я не смыслю свое существование теперь. Вышиваю я темари с июля этого года. Первый темари вышила 14ого июля по схеме Киш-миша Алины Колдун. Все шло легко и очень гладко и вдохновенно, но не успела вышить до конца - еще не понимала, сколько времени занимает процесс. Подарила так как вышло - Прошу прощения за неважное качество фотографии - идея фотографировать свои произведения возникла уже в гостях у подруги ) Второй вышила по правилам и до конца Одна из подруг, на том дне рождения, звонко чмокнула шарик и назвала его Колобком Счастья. Мне понравилось создавать и дарить Счастье. Спасибо Вашему форуму))))))) :{}
Я желаю всем Счастья!
Интересное начало! Успехов!!!
Цитата
NIKOLKA пишет: Интересное начало! Успехов!!!
Благодарю)
Я желаю всем Счастья!
Зешная Близняшка от Иды Летер Ошибки были (одна грубая). И еще белые нитки очень пачкаются) Руки должны быть стерильными наверное)
Я желаю всем Счастья!
Очень симпатичные и аккуратные шарики получились. Замечательное начало! Поздравляю :D
Ишь, как графично получилось! Сайн! (с монгольского - хорошо, красиво ;) )
Изменено: Buryat - 14.10.2011 22:44:00
Спасибо :)
Я желаю всем Счастья!
Следующий шарик был по уроку Алены Грицак "Анютины глазки" Извиняюсь за качество снимка. Я не очень хороший фотограф)
Изменено: Лебедева Ольга - 16.10.2011 15:32:39
Я желаю всем Счастья!
По уроку Виталии Фокиной http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=2011 Добавила от себя синие пятиугольники.
Я желаю всем Счастья!
К дню Байкала. По уроку Алены Грицак http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=2431 Озеро вышивала гладью. Буковки добавила) и маленькие голубые рыбки в волнах)
Я желаю всем Счастья!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5