Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Глафира



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Глафира, Мое новое увлечение - темари
Цитата
Rusinka пишет: Новичков отдельно не вижу почему-то..
А у меня картинка открывается... Еще новая хвастушка... Все мои крестики заброшены, вышиваю шарики у меня 4 новых темари. Правда один загубленный, может позже переделаю, а пока остается такой. А сейчас их по-отдельности... Самый маленький из этой черверки - разноцветный. Все квадраты разные по расцветке, но смотрится очень оригинально... Роза с ... /непонятным чем-то. Хотела по экватору сделать ромбы, но делала на работе ночью, никак не могла сообразить как шить ромбы... Чего-то напридумавала... Но что получилось, то получилось... Надо будет распороть экватор и переделать. сейчас я уже знаю как надо делать ромбы... белый и сиреневыми ромбами. Это я осваивала новый рисунок. Понравился результат, хотя немного неровно получилось. Зато сейчас поняла, как надо правильно делать пересекающиеся ромбы. И на последок роза с квадратами
Люба, очень нарядные шарики! Мне нравятся такие расцветки: озорной желто-бирюзовый и нежно-сиреневые... Мне кажется, не-ромбы переделывать не обязательно - это ваше ноу-хау! А ромбы у меня тоже со скрипом сходились в первый раз. Ничего, итоговый результат радует глаз - а это главное!
Rusinka, спасибо. Что-то давноя ничего не показывала. А наделалось много. Извините, если с некоторыми темари повторюсь. Вот такая троица - простые квадраты. Вазочка с темари. фото от 4 июня 2011 года Еще вот такие... в вазочке их нет.
Изменено: Глафира - 22.06.2011 06:28:08
Для знакомой девушки на ДР сделала такую вот коробочку из бобинки от скотча. А еще к этому подарку прилагалась такая вот открытка
Какая красота. Отличный подарок на ДР
Лена, спасибо. Еще небольшая хвастушка... узор Митсубиси Тот шар, что на розовом вышит - это модификация ромбом. А вот остальные два - это и есть Митсубиси. Только первый шар с этим узором - тот, чторозовыми ниточками вышит, который дальний, сделан с небольшой ошибкой в разметке, поэтомй квадраты на полюсах получились меньше, чем на экваторе. А второй - вроде, сделан правильно .
А сейчас узор кику или хризантема. Вообще он шьется довольно просто и на простой разметке. Я шила на разметке С8 Вообще то то шар, что вышит сиреневым - это небольшая моя модификация хризантемы, но он смотрится ничуть не хуже...
Люба, какая потрясающая производительность! И что важно - не в ущерб качеству!! Очень нравятся нежные цвета... Захотелось повторить мицубиши, а то я всего один шарик таким узором вышила...
Rusinka, спасибо. У меня большая практика вышивки крестиком, поэтому мне легче вышивать на шаре. И запас мулине достаточный, поэтому мне не сложно подобрать ниточки для вышивки, специально еще не покупала, все из запасов Хомочки. А вообще мне это занятие безумно понравилось. Еще две новиночки
Какая продуктивность) когда только все успеваете. Последние шарики очень красивые и сами узоры и цвета хорошо подобраны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5