Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Первые шарики (по урокам)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Очень красивые яички!
Ещё одно яйцо, покрупнее прежних :-). С веночком :) И шарик с узором "Звёзды" из галереи, только там написано шар 30 см, а мой 12. Вопрос к знатокам: Размер имеет значение? У меня вышло не совсем то, что виделось :-(. Изначально был один цвет, но домашние настояли на светлой нитке хотя бы для обводки. А может она всё же лишняя... ? Приношу извинения за качество фоток. С телефона плохо получается :-(.
Изменено: Эль - 13.05.2011 23:58:38
И ещё вопрос: у меня постоянно в процессе вышивания смещается разметка (меридианы), хотя на полюсах я её закрепляю. Может, делаю что-то не так? Стягиваю сильно или, может, от неравномерности?
Вот мой юбилейный :D - десятый. Они с предыдущим составляют пару: один фиолетовый с розовым узором, другой розовый с фиолетовым. Бледно розовая нитка не предусматривалась, была внесена по настоянию семейства, но по- разному, и вид получился совсем разный. Впрочем, как и цвет шаров на фотографиях: предыдущая была сделана в лучах заката :) . Диаметр около 4 см.
Симпатичные двойняшки :) На последнем яйце веночек определенно придает шарм ;) А к семейству на мой взгляд надо прислушиваться, как и в прошлый раз. Очень симпатичные и аккуратные шарики :D
Поздравляю с первой десяткой! Мне понравилось яйцо с веночком - интересное, МОЛОДЕЦ!
Очаровательные двойняшки! :)
Симпатичные шарики,и приятно, что семейство, судя по всему, принимает самое активное участие в создании каждого. А размер шарика иногда имеет значение - некоторые узоры, из тех, что позаковыристее, на маленьких шариках не умещаются. Но у меня, например, явно не уместился только "цветочный ковер", остальные узоры, иногда чуть сократив, все-таки удается впихнуть на средний размер (6-8 см в диаметре). Хотя 12 см в окружности, наверное, все-таки для сложно переплетенных узоров маловато - у Вас там, по-моему, заключительные "крылья" как раз и не поместились?
Ну да, крылья не влезли :( . А очень хотелось их туда вместить. Намотаю ещё шарик, побольше, и сделаю, как положено, уж очень мне этот узор нравится :D .
Не перестаю восхищаться работами участников! Ваши работы вдохновляет на творчество :) . Созрело ещё несколько шариков :D . Процесс нас явно затягивает :D . С каждой стороны свой цветок, полоса по экватору изображает из себя корзинку, в которой, типа, лежит цветок. Выбор фона, может, и не очень удачный, но ребёнку красный = красивый ;) . "Звёздный" цветок вышивала дочь, я подправляла и сделала листики, остальное делала я. Правда, полоса по экватору в очередной раз не удалась, пришлось "окошки" заделывать треугольниками :( . Надеюсь, следующая попытка будет ещё удачнее :) . Многообразие зелёного. Традиционные вихри в меланже разных оттенков зелёного. Правда, переходы цвета не везде удачно попали, поэтому вихри не везде выглядят вихрями :cry: . Вышивала это - http://www.temarimath.info/notebook/2005/notebook050401.html , но размер снова имел значение ( у этого шарика обхват ок. 14 см), пришлось выкручиваться, получилось ..., ну, в общем, что получилось :oops: , но мне нравится. Живьём выглядит лучше, чем на фото.
Изменено: Эль - 20.06.2011 22:43:35 (исправление ошибок)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5