Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Первые шарики (по урокам)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Здравствуйте, уважаемые участники! Очень хочется похвастаться, хотя, возможно, особо нечем. Качество не очень - фотоаппарат, похоже, накрылся. В середине - самый первый - кику; второй - слева - роза и веретено (решила сделать не 2, как в уроке, а 4, но не хватило опыта правильно переплести веретёна), на экваторе - ромбы (не очень удались - стороны к серединке сползаются, может, перетянула или наоборот?); третий - звезда (почти всю вышивала дочка, украшения на кику - тоже её работа) с розой в серединке и крылья, но не 3, как в уроке, а 5. Подбор цветов - "я его слепила из того, что было" :-), очень хотелось вышивать :-).
Изменено: Эль - 10.02.2011 22:19:15 (изображение вместо ссылки)
Замечательные темари! Вы с дочкой просто умницы! С ПОЧИНОМ ! :D :D :D
Спасибо!
И мама, и дочка - молодцы! Очень симпатичные первые темарики! :)
Цитата
Эль пишет: Очень хочется похвастаться, хотя, возможно, особо нечем.
Здравствуйте. очень приятно видеть вас у нас. А хвастаться нужно, мы всегда рады новым людям и шарикам. И начало очень хорошее. Молодцы! :)
Так держать! Когда очень хочется, то всегда хорошо получается. Дальше будет еще лучше!
Шарики получиличь очень теплые, домашние! Молодцы вы с дочкой!
Кстати, ограниченая цветовая палитра совсем не испортила Ваши шарики. Некоторые девочки специально вышивают серии по цветам. А у Вас с дочкой: первые шарики и уже готова серия :D
У каждого вида рукоделия есть какая-то внутренняя логика, или, если хотите, ритм, чувство какое-то, что ли... У тэмари это особенно явно прослеживается. Вами с дочкой "логика тэмари" освоена на "5", так держать!
Спасибо всем на добром слове :D ! А главное, СПАСИБО ЗА УРОКИ И МАССУ СОВЕТОВ, которые мы получили, почитав форумы сайта! Будем продолжать!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5