Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Первые шарики (по урокам)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Вот мой новенький. На свадебную тему - дочкина подружка по лету как-то совершенно неожиданно (по крайней мере для меня) стала совершеннолетней и решила выйти замуж :D . Правда, нитки - полушерсть, поэтому лохматые (других тут нет, и купить проблематично:(, буду пользовать такие, тоже интересно). . Диаметр почти 5 см. Простая разметка. Журавли, правда, вышли не такими изящными, как должны быть, видимо, потому, что на всю половину шара вышивались, ну, можно их считать лебедями - в качестве символа верности тоже подходит :D . Схемку изучала в "Галерее" у Ludovic'a. Вышила немного по-другому :).
Изменено: Эль - 09.07.2012 15:01:02
Славный шарик) Хороший подарок на свадьбу)
Я желаю всем Счастья!
:D Спасибо!
Изменено: Эль - 15.07.2012 13:10:38
В Латвии звезда с восемью лучами - Аусеклитис - символ звезды Утра, символизирует победу света в борьбе с тьмой. Знак охраняет и не подпускает близко силы тьмы, колдунов и злых людей. Свет моей неясен из-за цветов ниток (других нет:)) - семейство не одобрило выбор цветов (слишком бледно всё выглядит), а я примерно так и представляла: звезда белая, отсвет розовый, проблески красные:D, звезда же утренняя :D... В общем, "неясный свет утренней звезды"...
Изменено: Эль - 09.08.2012 15:14:34
Выглядит очень нежной крохой.
Милый неженка:D
Я желаю всем Счастья!
Знакомой подарили синюю орхидею, на этикетке было честно написано, что она крашеная, т.е. следующее цветение будет просто белым, если, конечно, знакомая не захочет заморочиться повторным подкрашиванием :D , я тоже полюбовалась совместным произведением природы и человека, и вот родился шарик - воспоминание о синей орхидее. 20 см в обхвате, разметка С10, 7 цветков как бы на ветке, на остальных пяти пятиугольниках - листья-веретёна (на фото не влезли :D , впрочем они совсем неинтересные :D) И нитки всё те же полушерстяные, не очень подходящие для темари :(.
Изменено: Эль - 19.08.2012 02:13:42
Да ладно, что значит не подходящие? Мне кажется, вышивать можно ЛЮБЫМИ нитками. Главное с душой! И тогда любой шарик будет прекрасен :)
Я желаю всем Счастья!
Нитки неподходящие потому, что они лохматятся, лохмы эти собираются в комки, образуются узелки, нитка путается и не проходит, в общем, приходится вышивать коротенькими кусочками, чтобы всего этого избежать. К тому же они тонкие, а в две нитки трудно укладывать, как надо. Короче, куча трудностей, которые портят процесс и ухудшают результат :( . Но жажда прекрасного требует утоления :D .
Эль, несмотря на сложности работы, мне очень нравится работать нестандартными нитками. Они создают очень интересные фактурные эффекты.
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5