Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Первые шарики (по урокам)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
В угадайке :o ? Я, наверно, была невнимательна при просмотре форумов и про угадайку ничего не знала :cry: . Подскажите, пожалуйста, где читать про угадайку :oops: ?
Вот тут.
Да, надо внимательнее просматривать форумы :D . Могла бы поучаствовать...
Как много чудесных обновок ;) Квадраты с веретенами и крыльями хочется повторить :)
Я тоже очень хочу научиться этому великолепному творчеству.Сделала пока 2 шарика.Учусь по компу и книге,но больше по компу.Правда они ещё некозистые,так что не судите строго.
Мои новички! Закончив, сделала вывод (вдруг кому-то мой опыт окажется полезным))) : тонкая нитка для основы при выполнении такой обмотки с переплетением (а у меня она ооочень тонкая оказалась) неудобна - она легко подцепляется, а это вовсе не нужно, ибо не удаётся потом пододвинуть ниточки друг к другу, если они расходятся. Хотелось добавить блеска, но вплести люрекс в готовый узор не удалось, только зря ниточки пораздвигала ((((. Надо было его заранее планировать. Поэтому "блеск" только сбоку, ну, и бисеринка в серединке. В общем, трудно он мне дался. Звезды я уже пробовала на маленьких шариках, теперь шар в обхвате 21 см, но всё равно крылья на нужном месте не поместились, пришлось сделать их в одну ниточку, чтобы скрыть огрехи и прикрыть яркие шестиугольники. Буду пробовать ещё, работы мастеров сайта вдохновляют на подвиги и подтверждают, что предела совершенству нет :D ! Проплешинки в основе - это должно блестеть (была куплена елочная игрушка, обклеенная серебряными блёсточками, и я оставила "окошечки", чтоб поблёскивало), но на фото почему-то не вышло. С радостью выслушаю советы и рекомендации! Заранее благодарна!
Изменено: Эль - 13.03.2012 00:21:12
Любимые цвета моей дочери! Мне особенно понравился оранжево-синий. Возьму на заметку идею с бусинкой в центре. Очень уж она там к месту пришлась)
Я желаю всем Счастья!
Эль, мне тоже понравилось! Присматриваюсь уже некоторое время к узору Звезды, но пока принцип его выполнения остается для меня загадкой. Может, вы поделитесь секретом? :)
Живи с увлечением!
Все секреты описаны Викторией Орловой в "Галерее с описаниями" (ссылку вставить почему-то не получилось, но такую красоту, какая там, Вы не сможете не найти :D ). Единственный вывод из моего опыта - на маленьком шарике всё, что нужно, может не поместиться, по крайней мере, когда вышиваешь этот узор впервые. Мой первый опыт был на шариках диаметром около 4 см, там "крылья" не поместились вовсе, да и звёзды на звёзды мало похожы. Этот шар диаметром около 7 см, но "крылья" удалось вписать только в одну нитку, возможно, если бы я начинала вышивать треугольники чуть дальше от центра пятиугольника разметки, они бы и поместились. Это будет моим следующим опытом с этим узором :D . И ещё: первые шарики я делала сама из подручных материалов, этот - на готовой основе, на готовой лучше получается, ровнее. Теперь думаю, что для первого опыта с этим узором лучше было взять готовую основу, чтобы шар был, скажем так, максимально круглым. Ваш Crazy ball , по-моему, гораздо сложнее, чем "Звёзды", думаю, по описанию Виктории у Вас просто не может не получиться :D.
Эль, и как это я его в галерее не усмотрела? Нашла конечно теперь. Надо поробовать. Надеюсь, получится, тем более, с учетом вашего опыта, спасибо!:) *шепотом*: в Crazy ball нет ничего сложного... ;)
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5