Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мои первые темарики (Kuz-Ann)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Просто очень здорово!
Еще раз спасибо :) Удалось таки сфотографировать еще 4 шарика, вот они: Это вихри. Цвета в катушке смотрелись ОЧЕНЬ сочно и хорошо дополняли друг друга, а в работе серый цвет просто "съел" розовую нить, чтоб хоть как-то спасти положение пришлось пройтись по шарику второй раз тонкой золотинкой :) Такой шарик видела у Виты, только, кажется, у нее разметка на 6, а у меня на 8 :). А эти два шарика - мои первые эксперименты с простой обмоткой - ОЧЕНЬ понравилось, поэтому аж два за раз сделала :)
Обмотки какие красивущие!
Красиво выходит! Вихри на темном фоне понравились, да и обмотки хороши! Жаль, что не указано, какими ниточками вышивала...В последнем шарике - спирали - что за нитки?
Очень красивые шарики с обмоткой. :)
Цитата
Nikolka R пишет: В последнем шарике - спирали - что за нитки?
А нитки похоже на ирис с люрексом?
Спасибо :) Нитки в спиралях - ирис с люрексом :) - все верно, а сама обмотка атласными турецкими нитками, они тоньше ириса раза в два. Я нашла в нашем городе единственный магазин с такими нитками - на радостях почти все у них скупила. Но запасы скоро кончатся, а ирис у нас страшненький продают и по фактуре и по цвету, вот и думаю что же потом делать :( С мулине тоже не богато, ни ДМС , ни Анкор не завозят, только Гамма, в лучшем случае Мадейра. Ну вот ..нажаловалась :) А вы чем вышиваете? если не секрет ;)
Много разных накуплено , ирис и тулип, а из последних мне очень нравятся (YarnArt violet) - они тоньше ириса и не кашлатятся т.к. плотно скручены.
Ах, красота!!! А можно будет поприставать с вопросами - что да как, когда я решусь повторить эти замечательные узоры?.. :oops:
Отличные шарики, достойные таки. Молодец!
Цитата
Rusinka пишет: А можно будет поприставать с вопросами - что да как, когда я решусь повторить эти замечательные узоры?..
Конечно...буду рада помочь :) Вита - спасибо :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5