Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мои первые темарики (Kuz-Ann)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Всем доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо за уроки Виктории и Вите :) И показать, что у меня в итоге получилось :) Мой первый темари - подарок сыну. Был сделан из того, что в доме нашлось - мамины и бабушкины запасы мулине. а это второй - тоже подарок племяннику, внутри у каждого шарика гремелки-завлекалки. Здесь я вискозной ниткой вышивала, намучалась ... :) Этот шарик я делала впечатлившись осенним темари Виты А это первые "вихри", на разметку ушло 2 дня Потом был сделан вот этот шарик - зимний Спустя полгода захотелось повторить первый шарик, но с хорошими материалами и приобретенными навыками :) Еще раз спасибо за уроки :)
Мне, все понравились! Очень аккуратно вышиты и по цвету хороши! Молодец! :)
Спасибо :)
Как для новичка очень достойные шарики вышились.А если учесть что мулине очень сложно вышивать, чтобы ниточка к ниточке...Молодец. Ждем новых хвастиков. :)
Мне тоже все понравились и по цвету, и как выполнены. Особенно последний. А что касается второго, с розами - у меня есть почти точно такой!
Я вообще... от такой обмотки у меня до сих пор страх! Всю вашу красоту пересмотрела несколько раз, будем рады каждой вашей новинке!
А мне тоже все шарики понравились. Очень аккуратные и цветные шарики
Спасибо за теплые слова и вдохновительные коментарии :) Шарики есть еще(немножко), осталось только зафотать :) и выложу :) У меня как-то все медлено получается :), сначала долго "облизывалась" и присматривалась к этому диковиннному рукоделию - около года, потом разбиралась что там к чему, потом первый шарик быстро сделался - за день, а остальные очень подолгу - особенно этот с розами, почти месяц его вышивала (у меня есть еще один такой "долгостой"- с узором "Мицубиси" так его месяца полтора делала, оправданием могут послужить вискозные нитки - очень капризные, тонкие и вертлявые,... НО красивые), тепрь вот сфотографировать целая проблема :):)
А оправдываться не нужно совсем ;) здесь же к састью не на скорость шарики делают, а по велению души и сердца :D У меня вот тоже все совсем не быстро получается, когда смотрю на работы других - прям все-все хочется, причем бытро и сразу, глазами бы все сделала, а на практике... Но ничего, ведь все равно тянет к темарикам снова и снова, а значит и новые будут появляться, обязательно :D
Просто здорово!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5