Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмарики Rusinki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Тэмарики Rusinki
А я люблю как по пошаговым схемам вышивать и достичь результата... Так и начать по схеме, не разобраться... психануть, отлохить, подумать, взяться еще раз... И получить результат... Наверное - природное упрямство. Тем, кто видит шарики впервые, и эти понравятся. Иной раз очень удивительно - как на них люди смотрят. Я допустим считаю неудачным шарик, а его любят-любят. Бывает, что каждой штучечке находится свой хозяин. так что держите хвост пистолетом и вышивайте. Просто пробуйте. И пусть появится вкус к повторению того, что когда-то считали неудавшимся, и оно получается...
Спасибо, Вита! Конечно, я этот шарик и сама люблю, пусть не получился - но кое-что новое я поняла, да и узор на нем вышел "неповторимый" (разве сейчас вспомню, где косячила?), так что будем двигаться дальше - а там, глядишь, и правда, до настоящего тигроида созрею :)
Мои новички: Брелок-отдыхалочка и хризантема "Образцово-показательная". Не в том смысле, что идеальная, просто с подачи Лены-suslik009 19 марта я буду проводить в кировском клубе модного рукоделия мастер-класс, и она пока будет жить там, в клубе, как образец. На втором полюсе - обычная хризантема. Милые мастерицы, у меня есть ощущение, что паутинка не очень удалась... Может быть, есть какие-то очевидные косяки, просто не понимаю чего-то?.. Подскажите, плиз!
Раз Алена меня так быстро угадала, можно наконец-то выложить шарик :) "Мамина нежность"
Отличный шарик-нежный ;)
Я бы добавила - нежнулька! :)
настоящий "мамин" шарик - добрый, теплый, нежный и ласковый... :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Алена, Рая, Оля - спасибо большое! И просто огромное спасибо Вите - я пока не дозрела до самостоятельного разбора узоров, так что без ее описания он бы не родился!
Да, красиво вышло. И нежность в этих цветах не кукольная, а правильная, нежная мамина.
Спасибо, Ирина!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5