Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмарики Rusinki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Тэмарики Rusinki
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРООФЕССИОНАЛИЗМ ;)
Здравствуйте, дорогие мои рукодельницы! После долгого перерыва, вызванного выходом на работу, вышила я простенький, но милый шарик: Хотела назвать "Любавина радость" или как-то в этом духе, потому что шарик отправился в детский садик в Порошино (это у нас пригород Кирова), куда дочка ходила всего два месяца, но с большим удовольствием (эх, если бы не пробки!!!). Но когда стала крутить шарик в конце вышивки, само собой выплыло слово "Арлекин" :) Ну что ж, пусть будет Арлекином :) Пусть ребяткам, которые продолжают ходить в эту группу, будет там весело :) Ну и конечно, забралась на сайт, вспомнила свои хотелки... Новый шарик уже под рукой, надеюсь, больше таких длинных перерывов в работе не будет, хотя сложные вещи пока не рискну опробовать...
Изменено: Rusinka - 02.04.2012 10:06:06
Хорошенький:D
Я желаю всем Счастья!
Спасибо, Ольга!
Rusinka, рада твоему появлению!
Рая, спасибо! :) Я опять надолго пропала, но вот мой новичок: Это я вышивала полосатик Алены Грицак. Первую сторону запорола (ну вот такой талант, да...), пришлось спасать хризантемой: Кодовое имя - "Близнецы (разнояйцевые)".
Симпатично :) Хорошее решение выхода из затруднительной ситуации с запарыванием :) Если бы не сказали - никто бы и не узнал;)
Я желаю всем Счастья!
Девочки, второй декрет - и я снова с вами :) )) Вот наконец-то собралась вышить персональный шарик для старшей доченьки: И... Девчата, как сделать размер адекватным?.. Что-то я совсем выпала из темы :( Оригинал шарика описан Витой, огромное ей спасибо в миллионный раз :) Цвета выбирала дочь, узор тоже... Более подробное описание (фотки, которые влазят в экран) у меня в блоге - http://rusinka-mama.blogspot.ru/2014/08/blog-post_5.html. Упс, размер сам стал приличным, но текст разъехался слегка, это мелочи :) Все, больше пугаться не буду :) Тогда еще фото: Цветопередача адекватнее на втором фото, а вот поворот не научилась делать в новом редакторе :)
Изменено: Rusinka - 06.08.2014 15:24:32
Rusinka, какие это нитки?
Я желаю всем Счастья!
Цветные - кировский ирис, а золотая... Это ирис металлизированный, производство не помню, он идет в 2 нити, я разделяюи шью одной, чтобы лежал ровно.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5