Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мой колобок



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Мой колобок, Не как у людей
Цитата
Buryat пишет: а то мой братец съехидничал: "Что, еще один клубок навышивала?"
Родственнички - они такие! У меня одна родственница со стороны мужа тоже очень любит сначала посчитать, сколько я времени трачу на вышивание, вместо того, чтоб домом заниматься, а потом сказать, что её собственные дети тоже такое могут, даже лучше... только не хотят. После этого я решила, что больше ни одного темарика ей не подарю. И даже жалко, что в своё время она из предложенных в подарок выбрала самый красивый и трудоёмкий...
А мне брат после очередных моих "похвастушек" сказал: "Ты Насте расскажи, ладно? Она поймет". (Настя - это его жена). А лет 10 назад извел бы насмешками. Просто сейчас видимся редко, бережем друг друга :)
Санна, наоборот - подари им свои самые красивые темарики! Вдруг деткам все-таки захочется изобразить что-то подобное, будешь их обучать искусству темари... Rusinka, дык мой братец надо мной издалека даже издевается!:) Девочки, все-таки мы очень счастливые, что рукодельничаем!
Изменено: Buryat - 20.09.2011 01:45:49
Может быть наши братцы и сами взялись бы за иголку и нитки, да мужской менталитет многим мешает) Вот и остается высмеивать сестер) А ведь можно вышить темари с очень брутальными рисунками. Ведь темари это не только цветочки и звездочки) Тем мужчинам, которым я показывала темари, очень нравятся сложные графические вещи, чем сложнее, тем лучше - мозг поломать они все очень любят. "ЭЭЭЭЭ куда это ниточка пошла..." :D Еще им нравятся контрастные цвета. Меня просили вышить черно-белый мячик. В ходу разные оттенки синего, зеленого. Любят кельтские орнаменты и мультиразметку. Красота спасет мир ;)
Я желаю всем Счастья!
И спасает, и спасет! :) Брат - он такой: все еще хочется девчонок за косички подергать, да возраст уж не тот. А над сестрой что ж не подтрунить лишний раз?:) Девочки, этим издевательствам нет конца и разнообразию не закончен перебор! Вчера прислал мне ссылку - посмотри какой я тебе сайтик нарисовал за 5 минут! Уже год его прошу, а он все издевается! :oops: http://www.teremok-puschino.narod.ru/
Ну это только заготовка. Очень, очень сырая. Но идея неплохая. Мне понравился рисунок) - теплый и радостный. Если ты захочешь организовать детский сад, то эта заготовка тебе пригодится) Но ведь ты не этого хотела, правда? Ты заказала ему свой сайт про темари? ;)
Я желаю всем Счастья!
Вышей ему очень сложный и красивый темари с гремелкой внутри. Чтобы он восхитился ;) . А потом скажи: "Сделай мне сайтик, а фотография твоего темари будет на главной странице!". Пусть он будет сам в этом заинтересован ;)
Изменено: Лебедева Ольга - 19.10.2011 12:51:44
Я желаю всем Счастья!
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Вышей ему очень сложный и красивый темари с гремелкой внутри. Чтобы он восхитился ;) ...Пусть он будет сам в этом заинтересован ;)
Оля, и не уговаривай!:) Я ему уже столько своих разных работ подарила... он восхищается, а через пару дней уже не помнит, что ему что-то перепало!:)))
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Ну это только заготовка. Очень, очень сырая. Но идея неплохая. Мне понравился рисунок) - теплый и радостный. Если ты захочешь организовать детский сад, то эта заготовка тебе пригодится) Но ведь ты не этого хотела, правда? Ты заказала ему свой сайт про темари? ;)
пока именно для детского сада нужно - я открыла домашний садик, и времени для свободных полетов совсем не стало. Надеюсь все же, к Новому году сделать с малышами хотя бы один темари. Замахнемся сразу на огромный...:o я так хочу...
Желаю удачи в этом добром деле)
Я желаю всем Счастья!
ага! и скипидара побольше!:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5