Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики-темарики от Машик



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Шарики-темарики от Машик
УХ! Какой развеселый!!! Замечательный!
обалдеть какие красивые мячики - настоящий весенний праздник! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Спасибо, девочки. Пока делала эти три шарика, успела соскучиться по вышивке крестиком. Теперь буду ждать новую волну вдохновения темариками.
Давно искала тюлип, а тут нашла магазинчик, где его большой выбор. Конечно, сразу попробовала вышить вихри. Оказался очень простой и приятный в исполнении дизайн. Планирую еще парочку таких шариков на подарки вышить.
Машик, поздравляю с замечательной обновкой и новым узором в арсенале! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Oreana, спасибочки :)
Маша, и тут ты меня опередила :) Тоже уже не просто хочу - собираюсь вышить вихри, спасибо за дополнительное вдохновение! Очень нарядный шарик!
Rusinka, спасибо. :) Обязательно попробуй вышить этот дизайн. Тебе понравится. Очень быстрый и эффектный шарик. Как раз для случаев, когда срочно нужно подарок сообразить. Посмотрела варианты исполнения на разных разметках, но мне нравится именно на С10.
Спасибо, Маша, думаю, в ближайшее время и я осуществлю эту мечту :)
Давно я не отмечалась в своей темке. За это время успела съездить в отпуск, повышивать крестиком и намотать несколько основ для темари :D Было два шарика с вихрями (ну очень я подсела на этот узор), а еще наковыряла вот такой темарик. Назвала "мой сладенький", т.к. узор напоминает карамельные подушечки. Сложного в нем ничего нет, только успевай придумывать чередование цветов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5