Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики-темарики от Машик



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Шарики-темарики от Машик
Отличные шарики. И будут замечательными подарками. Молодец, все понимаешь и делаешь правильно... Вперёд! Успехов!
Машик, добро пожаловать к нам, будем "пропадать" вместе :) очень красивые первые шарики, такие аккуратные, и шнурочки мне тоже очень понравились. А насчет заразности это верно :) не зря на одном из сайтов есть чудная предупреждающая надпись "Caution: Stitching temari can be highly addictive!" (с) http://www.japanesetemari.com/
Изменено: Oreana - 24.12.2010 22:22:38
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
У меня сегодня состоялся дебют. Подарила оранжевый шарик подруге. Она была в восторге и интересовалась как это делается. И еще обещала мне презентовать целый мешок ненужных ниток и собирать коробочки от киндеров. А это новый шарик.
Аккуратный, уравновешенный, достойный такой шарик!
Хороший шарик получился! Такой ровненький. И цвета очень удачно подобраны.
мне бы такие ровные и красивые первые шарики. Очень красиво
Подруга еще не знает, но попала тоже :) . Такого заразного рукоделия я еще не видела :) Шарик замечательный. Безупречно подобранные цвета, ровненькие стежки и ни одной ошибочки в переплетениях. Знаете, он у меня вызвал ассоциации с классическим мужским костюмом или рубашкой.
Спасибо, девочки, за хорошие отзывы. Шарики, действительно, стали намного ровнее первых. Просто, на первых шариках я в обмотке использовала только катушечные нитки и совсем упустила, что сначала надо сделать обмотку толстыми нитками. Толстые нитки хорошо основу утягивают и дают круглость. К сожалению, подруга не любитель рукодельничать. Скорее это можно назвать группой поддержки, что тоже приятно и полезно для стимула творить.
Цитата
Машик пишет: ...Скорее это можно назвать группой поддержки, что тоже приятно и полезно для стимула творить.
Это тоже очень важно, когда кто-то рядом разделяет интерес, восхищается, ждет новенькое...
У меня есть друзья, которые любят только смотреть... есть те, кто может сесть рядом, но делать другое... Учеников... сейчас нет... но были... Хорошо так - учиться, от этапа к этапу приобретать ровные стежки, навыки - молодец, Маша.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5