Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики-темарики от Машик



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Шарики-темарики от Машик
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Хочу присоединиться к Вашей дружной компании любителей такого красивого хобби. Полгода назад на сайте про Японию увидела темари, но мне это рукоделие показалось очень сложным. Полюбовалась и забыла. Перед Новым годом решила поискать в тырнете идеи для подарков (я увлекаюсь вышивкой крестиком). Так совершенно случайно попала на Ваш сайт. И пропала. Первый свой темарик не покажу, т.к. он совсем кривенький :oops: А вот, что у меня получилось потом: К этому шарику я сплела шнурочек в технике кумихимо.
Скажите, а в третьем шарике верхние треугольники как шьются? Между нитями нижнего зацепляться или за стороной нижнего треугольника?
Ко мне можно на ты :) В третьем шарике верхний треугольник пришивается к обмотке за стороной нижнего треугольника. Похоже на розу, только из треугольников. Пока я вышиваю по описания других участников. Идею взяла здесь http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=1901
Какие хорошенькие шарики! И не скажешь, что новичок в этом деле. Такие ровненькие и аккуратненькие. Молодец! А шнурочек вообще супер! Надо бы и себе попробовать что-нить такое сплести..
Вот так и пропадают люди :) . Добро пожаловать в нашу секту!
Какие хорошенькие шарики! Очень удачно "попала" и "пропала" здесь :D Поздравляю :D
Да, еще комплимент в адрес Маши. Когда приходит новичок, я всегда смотрю на разницу между датой регистрации и датой первого сообщения. По моему скромному мнению, у наиболее серьезных и вменяемых людей она составляет где-то 2-3 недели, что мы и наблюдаем у автора темы. И шариков уже куча. Здорово!
Добро пожаловать к нам, приживайтесь! Шарики ваши просто отличные.
Оооо, у нас снова пополнение.Девочки, эта болезнь-темаримания оказывается заразная. Добро пожаловать,будем болеть вместе. ;) А шарики действительно получились отличные-ровненькие, аккуратненькие. Если и дальше так пойдет... :)
Спасибо, девочки, что заметили и оценили мои шарики-темарики. Я посмотрела на форуме, с каких красивых и сложных шариков начинали другие участницы и уговаривала себя, что у меня тоже получится. Хотя, не все моменты получились сразу даже по подробным описаниям. Больше всего мне нравится, что беря за основу схему, можно поигрть цветами и получить свой уникальный шарик. А такая производительность объясняется тем, что скоро НГ и у меня удачно решился вопрос с оригинальными подарками. :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5