Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мои первые темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Мои первые темари
Узнала про темари месяц назад и всё свободное время кручу шарики, размечаю, вышиваю! :D
что-то не пойму,как вставить фото
О! Нашего полку прибыло! :) Добро пожаловать! Вставить фото не сложно. Загрузите его на любой файлообменник, например Radikal. Далее выбираете файл для загрузки, убираете галочку "уменьшить до", нажимаете загрузить и вставляете в сообщение третью ссылку из списка предложенных. Ждем фото. :)
Цитата
Евгения Белякова пишет: Узнала про темари месяц назад и всё свободное время кручу шарики, размечаю, вышиваю!
Здравствуйте Евгения! Очень интересно посмотреть что вы там накрутили,навышивали.Ждем хвастиков ;)
Спасибо за подсказку. Ура получилось. Это второй темарик. Вид сбоку. А это самый первый, специально выбрала попроще. Вид сбоку. И когда первый закончила, поняла,что могу вышить намного сложнее. :D
Ах!!! :{}
Очень аккуратные первые шарики. А разметка из чего?
Цитата
Sumatra пишет: ...разметка из чего?
из металлизированного шнура, вестимо...
Евгения Белякова, добро пожаловать к нам с такими чудными первенцами! :) очень аккуратные стежочки, удачного Вам продолжения дружбы и любви к темарикам :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Мне шарики понравились, и ничего что простые узоры, мы все с них начинали, зато очень аккуратные :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5