Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Гренкины темарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Гренкины темарики
Здравствуйте все! Недавно я нашла в сети этот сайт и заболела темари) Оказалось, что темари - это идеальный вид рукоделия - искусство ради искусства! Вышиваешь шарик просто для красоты и никуда не торопишься, а то я дочке платье уже полгода вяжу, боюсь не успеть и до школы)) В общем мне очень понравилось вышивать шарики! Вот мой первенец: Делала по уроку с этого сайта. Только квадраты получились не совсем квадратные, вернее, совсем не квадратные))) Ну и ладно, все равно симпатичный! На него у меня ушло две недели (рукодельничать я могу только во время дочкиных снов, если повезет), так что следующий будет не скоро))
Мария! Какая вы молодец! Очень интересный шарик получился и по узору и по цветовой гамме! Кривизны особой я не заметила. Все очень гармонично. С почином! И ждем новых творений!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Хорошенький шарик. Не наговаривайте на него :D
Да, шарик очень хорошенький:) А я тоже рукоделю только во время снов сына. Немного днем и побольше ночью. А он вообще стал к темари ревновать. Как только в руки шар беру, он отмахивается "не-не-не!" :)
Медитирую с темари 8-)
Красавчик, красавчик... Ничего он не кривой. И квадраты квадратные))) Очень позитивная и приятное глазу цветовое решение
Мне тоже очень нравится)
По уроку :D Это не просто по уроку. Это разметка C8 на первом же шарике. И еще циновочка японская на заднем плане, она явно не случайно оказалась в доме. Молодцом-с!
Изменено: Sumatra - 14.10.2010 11:00:22
Мария! Красивый шарик. Будем ждать новых! Действительно, темари хороши тем, что это наслаждение в чистом виде. И при недостатке времени можно получить очень красивый результат на простом узоре, сравнительно быстро (не в пример распространенной нынче вышивке крестом хотя бы)
Здравствуйте Мария! Очень приятно познакомиться.
Цитата
Мария Царева пишет: Оказалось, что темари - это идеальный вид рукоделия - искусство ради искусства! Вышиваешь шарик просто для красоты и никуда не торопишься, а то я дочке платье уже полгода вяжу, боюсь не успеть и до школы))
Вы выбрали очень правельный вид рукоделия и все правильно сказали. Шарик здоровский, даже не скажешь что первый, и цвета очень глаз радуют. Поэтому ждем новых хвастиков. УДАЧИ!!! :)
Вы молодец Мария!
Изменено: Даша Миносива - 18.10.2010 16:15:38
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5