Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Спасибо за уроки.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
ага :) я вышиваю мерсерезированными нитками, они с блеском таким веселеньким идут :)
вот думаю чего бы такого еще вышить новенького :) кризис идей... ни чего не приходит хорошего на ум...
Изменено: Ася Орловских - 14.10.2010 15:24:12
Ха-ха! Ася, ты рассекретила всю схему. Сейчас даже думать не надо, как это делается.
:)
Изменено: Sumatra - 15.10.2010 03:29:07
Вчера у родителей вышила вот такой шарик. Было скучно вышивать просто хризантему, по-этому она получилась вот такая :) Моя племяшка сидела и смотрела как все это вышивается, потом сказала: "Здорово! А сделай нам такой же и побольше." Я спрашиваю: "Размером побольше?". Она: "Нет, штук побольше. Штук пять сделай." Я чуть в осадок не выпала... вот детская непосредственность :) А то что я почти целый день сидела его вышивала, это её как-то не озаботило :)
Подумашь, "целый день", зато красотища какая :D
Красиво получилось! Ася! Напишите, пожалуйста, какой размер шарика.
у меня все шарики диаметром 8-10 см. :) маленьких и больших нет в принципе... вот думаю сделать большой шарик диаметром 15 см. Думаю какой рисунок лучше всего на такой подойдет... может кто присоветует?
Спасибо за ответ. Для меня 10 см - это уже большие. Есть одна основа больше 15 см (наверное, 16-17), но еще не вышивалась. Планирую попробовать на ней многополюсную разметку.
Ася, молодец! Очень красивый шарик получился!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5