Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Наташи из Саратова



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Ирин, т.е. получается, нужно как бы захватывать уже проложеную ниточку, правильно? Ну, судя по фото. У меня почему-то все ряды получаются как бы слоями что ли, не знаю как объяснить, попробую фото почетче сделать. Спасибо за ссылочку, попытаюсь еще раз, глядя на фото. А Полинка у вас все равно молодчина, хоть и отлынивала все лето :) Каникулы все -таки! И правильно, что не заставляли, в этом деле-только по большому желанию, тогда и получаться все красиво будет :)
Вот попробовала снять шарик покрупнее, наверное, тоже плохо видно. Я пыталась делать каждый последующий стежок на меридиане как можно ближе к предыдущему, вот что получилось. Попробую сделать еще раз по той фото, что Ирина прислала
Цитата
Наташа пишет: Ирин, т.е. получается, нужно как бы захватывать уже проложеную ниточку, правильно?
Да, у полюса надо обвивать ниточку предыдущего ряда, тогда получится косичка.
Все, завтра буду пробовать, кажется поняла :)
Ура! У меня получилось сделать косичку! Ирина! Спасибо огромное за помощь! Смотрю теперь на фото в мастер классе, там тоже вполне четко видно, где ниточку проводить, как я сразу не поняла? Но теперь не могу понять,как хризантема получается многоярусной? В моей 16 направляющих, но получаются лепестки все на одном уровне.
Чтобы хризантемка получилась многоярусной, нужно проводить ниточку та что у экватора через несколько (2-3)направляющих
Ален, спасибо большое за подсказку! Буду пробовать :)
Здравствуйте девочки! Вот пыталась сделать еще одну хризантемку. Но она опять получилась как бы в один ряд. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? :cry:
Наташа, я на твоей же фотке провела линии, ниточку от полюса к экватору проводим через 2 или несколько направляющих (посмотри внимательно) Я уверенна у тебя все получится. УДАЧИ!!!
Спасибо, Алена! Пойду пробовать!Очень надеюсь, что получится!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5