Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мячики Sumatr'ы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мячики Sumatr'ы
Здорово получилось!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Очень понравились звезды... Где взять время, чтоб повторить такую красоту???
Ага... мне тоже звездочки понравились... надо тоже сообразить как нибудь такой :)
Да, я тоже переплетенные звезды поставила в свою очередь - повторить! Нравится такое.
Про обмотку. Нормально все - очень впечатляюще... Просто у меня в треугольниках получалось пересечение 3-6 полос... а в квадратах - 4-8. А тут 4. И пустовато. Но для начала же очень даже ровно и красиво. А вместо розы вышилось что-то другое. Это не розы. Это хорошее, отличное лоскутное одеялко. :-)
Вита, спасибо, твой коммент для меня очень ценен. Я давно уже втихаря изучаю твой блог и галерею, и мне очень нравятся твои мячики. Что до обмоток - у меня была мысля переплести 8 лент, да и сейчас, наверное, еще не поздно, но я просто не рискнула. Помня, сколько возилась с шестью. А розы-не розы - ну серединка-то от розы. Этот узор имеет аналог в лоскутной технике, что я и хотела подчеркнуть.
И это удалось :) ЗдОрово смотрится :D
Я коментарий написала к очень прошлому сообщению - за что очень извиняюсь. А блог изучайте пожалуйста. Как-то так получается, что наполняю я его тем, что мне нравится в текущую минуту. Иногда кто-нибудь оставляет комментарии, тогда я понимаю - что не зря писала. Иногда не оставляет. Когда-то я думала, что основы (если поискать) можно найти на очень разных сайтах, с картинками и без. А вот большой коллекции узоров на русском почти и не найти. Ну и делала такую коллекцию. Привлекали простые узоры - были простые, нравились сложные - разбирала сложные. Если хочется вдохновиться и выбрать что-нибудь, к чему уже готовы - пробуйте, вышивайте... Я вообще разобранные узоры некоторые копирую себе в вордовые файлы... Некоторые распечатываю и собираю в папку. Шикарный набор уроков получается.
Мой "урожайчик". Веерная обмотка:
Вихрь:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5