Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мячики Sumatr'ы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 След.
Мячики Sumatr'ы
Первый, созданный под чутким руководством suslik009, выложила тут: http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=408&PAGEN_1=2 Отрабатывала "Крылья": Здесь осваивала плетение по типу "Мицубиси". История интересная с этим шариком: нашла на разметке фигуры, которые до меня вроде бы никто не еще переплетал. Ну то есть, конечно, понимаю, что искусству темари не одна тысяча лет и все уже когда-нибудь да было, но я в интернете пока не наблюдала... И только вышив, обнаружила аналоги в галерее pvl_16. Ну правильно, узор, видимо, очень мужской и среди дам не котируется. А еще не мешало бы сделать основу поярче: Этот по описанию Виталии Фокиной (темари "Радуга"). Только я шила "наоборот" - вовне от разметки. Остановилась, когда начали сползать ряды, и закрепила их ромбами: И последняя на данный момент работа, которой весьма горжусь - марик под названием "Мистический глаз". Здесь треугольники, ромбы и веретена:
Симпатичные у вас шарики!!! Мне понравились!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Очень красивые шарики. И подборка цветов очень глазу приятная. Хочется еще хвастиков
Спасибо за отзывы, новые хвастики будут чуть погодя, пока в планах уделить внимание некоторым другим видам рукоделия. А потом продолжу "прохождение" по всем базовым узорам.
мне тоже понравились шарики! переплетения я еще даже не бралась осваивать, а у вас уже вон сколько! кстати второй очень интересный получился, как буд-то весь обмотан цепью:)
Медитирую с темари 8-)
Очень красивые шарики Мне очень отработка Крыльев понравилась, красиво :D
С удачным почином! :)
красивые шарики, удачное начало, и правда - ждем продолжения! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Какие же ровные у вас мотивы! Даже не скажешь, что это первые шарики! Молодец!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Еще раз спасибо за отзывы, бум стараться. Вот новые хвастики по базовым узорам: Простая обмотка. Не так впечатляюще, как у Life_for_Smile ,но все-таки: А вместо "розы" у меня получилось этакое лоскутное одеялко:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5