Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Главное нАчать



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Главное нАчать, Кошкины темарики
Уже не помню где первый раз увидела информацию про темари. Долго смотрела на них, облизывалась и наконец решилась. Первый появился в новогодние каникулы. Почти сразу все остальные.
Изменено: Екатерина - 19.06.2010 19:35:27
А продолжение последовало только весной, как то все было не до этого. Эти "братишки" уже подарены "Братишки" - это потому, что рисунок почти идентичный, а по цвету они разные))
А этот сделан по МК Виты. Тоже в подарок. Почему то вдохновение теперь появляется перед очередным праздником. Нравится "темарить" в подарок. Под конкретного человека.
Очень забавные "братишки" получились, да и все остальные шарики тоже очень хороши, а главное вышиты все аккуратно и качественно, даже и не скажешь что это первые :)
Очредной подарок. Добралась и до кику. Весь вечер вчера просидела в галерее - хотелки размножаюся со страшной скоростью.
Какие симпатичные шарики у вас получились!!! Мне кстати тоже нравится деелать теари в подарок, они так даже лучше получаются, чем когда делаешь просто так!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Спасибо)) Так приятно в сообществе единомышленников)) Приближающиеся дни рождения как двигатель прогресса. Очень нравится выбирать цвета и рисунок под конкретного человека.
Очередной подарок. Начальнице. Т.к. она любительница всего японского, то узор "Цветок сакуры" от Алены я думаю ей понравится)). В серединке цветка пришивные стразы.
Не нашла тему куда написать вопрос, поэтому задам здесь: Вы выкидываете катушки от ниток? Которые тонкие, для обмотки. У меня рука не поднимается выкинуть. Такие одинаковые пластмассовые трубочки... Куда бы их приспособить?? Как хомяк их собираю (много шью, потому копятся, а сейчас с удвоенной силой))
Екатерина, какая красивая коллекция! удачи, отлично получается! :)
Цитата
Екатерина пишет: Вы выкидываете катушки от ниток? Которые тонкие, для обмотки. У меня рука не поднимается выкинуть. Такие одинаковые пластмассовые трубочки... Куда бы их приспособить??
я тоже не выбрасываю :) у меня трубочки пластиковые - я их пилю на две половинки, внутрь каждой сыплю бисер, закрываю края бумагой и обматываю скотчем - получаются целых две мини-гремелки-шуршалки для следующих темариков :)
Изменено: Oreana - 04.07.2010 18:19:09
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5