Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Наталии из Рязани



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Сегодня закончила 4-й шарик. Вот он вид сверху «темари4-2» на Яндекс.Фотках вид снизу «темари4-3» на Яндекс.Фотках вид сбоку «темари4-1» на Яндекс.Фотках Большое спасибо Вике за её урок по обмотке и за вопросы Аленки на форуме "как сделать такой шарик".
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Все думала, убрать мне булавки или нет. Решила, что с ними шарик интереснее смотрится. А как вы думаете?
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Наталия, отличная работа. Молодец! Булавки можно заменить бисером или бусинами, оставлять сами булавки не стоит.
Спасибо, Марина! Действительно, так будет лучше.
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Красивый шарик! Я бы и булавки не убирала - смотрятся как бусины да и по цвету подходят идеально. Тем более, что догадаться, что это булавки, можно только если их вытащить... А что за желтые нитки использовались?? Очень интересно смотряться..
Мой шарик с обмоткой "ушел" как-то быстро. Надо, пожалуй, опять обмоткой заняться - это так быстро и здорово смотрится результат. И я согласна с Мариной. С бусинками вместо булавок шарик будет лучше ;) А я еще ни одного шарика с кисточкой не делала :(
Ludovic, насыщенные желтые нитки - Maxi Metallic (нитки для вязания), а светло-желтые - Tulip.
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Здравствуйте Наталья. Я хоть и с опозданием, но рада с вами познакомиться. Оказывается я столько интересного пропустила. Как для новичка, то шарики получаются чудесные. Особенно я в восторге от последнего.Очень красивый, аккуратный и достойный похвалы шарик. Так что удачи и новых хвастиков ;)
Спасибо, Алена!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Шарик получился классный. Тут еще сочетание цветов очень и очень хорошее вышло. И проиграно с этими цветами правильно. Здорово! Про булавки - а я бы убрала бы. Ну всмысле сделала стежки. Я сразу как-то подумала - ой, не доделанный что ли... А потом уже прочитала - так с умыслом сделано. Ну а что, тоже имеет право на существование. Я как-то тоже долго не хотела иголку из серединки убирать. Уж больно бусинка там подходяще сидела... Но через полгодика убрала... И так бывает. Поэтому пусть побудут. Захочешь, уберешь попозже. Вдруг иголки будут нужны и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5