Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Таношими



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Темари Таношими
Мне все этапы нравятся. Вообще, по-моему, это часто бывает с темари, что промежуточные этапы смотрятся законченно и интересно, даже жалко бывает их зашивать дальше, и в то же время интересно, что там еще получится.
Красиииивущие какие шарики :D Гигант - поразил... И размером, и исполнением :) А еще полностью согласна с предыдущим оратором :D :D Даже незаконченный темари смотрится порой как вполне продуманная и доделанная работа ;)
Спасибо большое всем, друзья, за оценки! А что касается этапов....да, действительно узнать, что получится в конце перетягивает, и не можешь остановиться:)))))
Медитирую с темари 8-)
А вот и мой свадебный:) почти соответствует тому, что было у меня в голове, правда я на начальном этапе ошиблаь и потом пришлось рисунок уже видоизменять...Чем мне нравится кику - поле для фантазии :)))) даже если ошиблась и вышила не той длинный первые слои, то последующие можно добавить слегка иначе, и все равно получается большой пышный цветок:) Очень надеюсь, что он понравится и "заказчику" и адресатам:) Совет им и любовь:) Как и все предыдущие этот тоже шуршащий - верю, что это еще больше добавляет темари магической силы:) У цветков различается слегка серединка. Не знаю зачем я это сделала, но сделала:))))
Медитирую с темари 8-)
Какая же красивая хризантемка получилась! Эх, когда ж и я так смогу?
Наташа, а хризантемы как раз не сложно вышиваются! правда-правда! Даже простая хризантема получается очень красивой и ажурной за счет разметки (если сделать ее частой), а так же за счет перехода цветов. Так что советую пробовать:)
Медитирую с темари 8-)
Отличный шарик! В моей голове правда свадебный был бы в белом или кремовом. Но этот очень хорош тоже. У всех разные представления в головах.
Здорово!!! Отличный подарок, аккуратный, нежный и главное сделан от всей души :)
очень красивый шарик, и он обязательно понравится его будущей новой семье :) потрясающе, как по-разному выглядят хризантемы... а вроде ж схема одна :D
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Спасибо всем за оценки:) А оказалось, что шарик мой уедет в Германию вместе с молодоженами:) Так приятно:) Oreana, да, за что и любят все хризантему, думаю. Волшебный узор:)
Медитирую с темари 8-)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5