Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Таношими



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Темари Таношими
Очень интересный вариант. Цветовая гамма правда делает его другим. А я вышивала по картинке, где шарик розовой гаммой двумя цветами вышит. Я такой узор долго вышивала. Он из серии - небыстрых. Взяться, и возвращаться к работе... Я иногда люблю быстрые узоры, а иногда такие вот долгие.
Да, мне тоже хочется вышить его еще раз, близкими цветами, чтобы посмотреть как заиграет узор:) А сейчас меня волнуют три узора. Все облизываюсь, с какого-бы начать... Один более менее простой, второй тяжелый. А третий - кельтский. Читаю описание и начинаю сомневаться в собственных силах... Но очень хочется попробовать... В любом случае, какой-то темари все-равно скоро тут появится:))))
Медитирую с темари 8-)
Мой 11. Клюквенный :) Что-то снова в сомнениях. Специально выкладываю фото четрыех последних этапов. Для сравнения. Мне нравятся все, кроме последнего. Хоть убирай его совсем. Интересно, что скажете, уважаемые темаристы? Покритикуйте? (желтого цвета там нет, это такой бледно розовый... просто я плохо баланс цветовой в фотошопе выставила. наиболее реальные цвета на 2 варианте) ДЕЛАЛА ПО ОПИСАНЮ АЛЕНЫ. У нее он такой черно-коричневый, смотрится совершено иначе. Я дано на него облизывалась, и получилось что-то совсем другое:(
Медитирую с темари 8-)
Красииивый!
А чего критиковать? :D Да не такой геометричный, да более цветочно-нежный, или клюквенно-сладкий. Но это ваше детище и оно прекрасно. Правда - правда. Долой стесненья и сомненья))))
первое, что пришло в голову: ой, какой хорошенький! и, мне кажется, на каждом этапе из 4х можно остановиться и получатся 4 разных шарика. А четвертый мне очень нравится, очень там последний цвет на треугольниках выигрышно смотрится :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Здорово!!!Сразу и не узнала свой шарик, рада что рисунок пригодился. В таком цвете он совсем иначе смотрится, и очень красиво. :)
Ой, спасибо большое всем за такие отзывы! я действительно хотела остановиться на каждом из этих этапов, но хотелось и посмотреть как будет, если доделывать по Алениному описанию. Ну раз говорите, что последний слой треугольников не портит, а наоборот, то нужно мне к нему привыкнуть, видимо, просто:)
Медитирую с темари 8-)
Представляете, у меня заказали темари в качестве свадебного подарка.... Сегодня-завтра должна приступить:) Знаю точно, что это будет хризантема Кику.
Медитирую с темари 8-)
Обязательно ждем хвастиков. Думаю это должно быть что-то праздничное и очень нежное... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5