Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Натали



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Темари Натали, Осваиваю уроки на сайте!
Здравствуйте, меня зовут Наталья, живу я в г.Новосибирске. С легкой руки Елены Новиковой я недавно увлеклась такой красотой, как темари. Спасибо тебе, Лена! :{} В этой веточке буду ,по мере появления, показывать свои темари. Дело у меня продвигается медленно,но, надеюсь, верно ;) Первые 2 шарика я уже успела подарить, правда были несколько.... кривоватые, но подруги в восторге :D Это мой 3-й темари, выполненный по урокам на сайте.
Изменено: Наталья - 15.03.2010 21:30:51
Наталья, добро пожаловать)). Скоро я чувствую Новосибирск станет одним из средоточений темари-мастеров!!! Очень милый темарик
Елена
Цитата
suslik009 пишет: Скоро я чувствую Новосибирск станет одним из средоточений темари-мастеров!!!
Я тоже об этом подумала :) Наталья, добро пожаловать!
У нас просто зимние вечера оооочень длинные и оооочень холодные :D Вот и время на творчество появляется, когда на улицу даже нос не хочется высовывать :)
Изменено: Наталья - 16.03.2010 13:46:28
Хороший шарик. Одно только скажу. Когда основа обмотана светлым, интересно получается, если начинать с контрастного цвета и заканчивать им. Короче - я за контурные линии. Этот шарик, догадываюсь, в жизни блестящий.
Наталья, приятно познакомиться. Начало положено хорошее. Молодец! Ждём продолжения.
Спасибо всем за тёлый приём :{} Вита Отдельное мерси за комментарий. Как то мне пока сложно пока понять как будет смотреться шарик вживую. Рядом ниточки положу- вроде красота, а когда в узоре- как то уже совсем по другому :o
1. Видение на будущее приходит с опытом и его просто надо приобретать. 2. Выкладывание выбранных ниточек рядом (в такой последовательности, в какой придумывается в голове) на шарике-основе (предварительный просмотр - оценка гаммы) - он дает все-таки какое-то представление. Совершенно согласна, что каждый цвет меняет узор и конечный результат будет зависеть от многого. Но мы же - создатели и творцы... Сами...
Интересно насчет Новосибирска, почему это там темаристов прибавляется быстрее, чем в других местах? Близость Японии, что ли, действует?
Вита Но мы же - создатели и творцы... Аплодисменты и бурные овации за такую фразу! Спасибо за совет, вроде просто, но я ниточки выкладывала почему то просто рядом на столе :) Galya Вроде мы очень далеко от Японии, специально даже на карте посмотрела :) http://maps.yandex.ru/-/CVSPhB Просто у нас живут создатели и творцы!!!
Изменено: Наталья - 18.03.2010 15:04:38
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5