Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Первые шаги ;)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Молодец!
Алла, уже ровнее выглядит... ура!!
Замечательные шарики получаются, помню свои первые .... сейчас и смотреть не хочется на них)))) И правда с опытом придет все))
Елена
Спасибо, девочки :) Чес-слово, я и дальше буду стараться ;) Просто сейчас все как-то медленно выходит. Младшая дочка вовсю мир познает и я ее то и дело снимаю то со стульев, то со стола, то с тумбочек, то из машинки стиральной достаю, то из плиты - тут не до темариков.... Впрочем, вы меня понимаете ;) И еще такой вопрос, вот смотрю на ваши работы - все очень гармонично и цвета суперски сочетаются. А я когда начинаю шарик - думаю об одном, и ниточки себе кладу для работы соответствующие, но... еще ни разу в конце не получилось то, что задумывалось. Все время рука так и тянется еще какой-нибудь цвет добавить, а потом еще и еще ;) Это лечится?
А мне кажется, что лишний цвет почти никогда не лишний, тем более, если к нему рука тянется, как Вы пишете. Мы тут уже вспоминали мячики- "раскидайчики". Припомните свои детские ощущения, какие мячики вы выбирали - наверное, те, что поярче? Если учесть, что темари тоже сначала были детскими игрушками, то, наверное, в них любая яркость и многоцветность тоже приветствуются, и это лечить вовсе не нужно.
Ну вот и звездочка совсем по-другому засияла. И второй шарик очень симпотяшный :)
Спасибо :oops: И Вы видимо правы Galya. Действительно, раз "рука тянется", то останавливать ее смысла не имеет. Просто буду в дальнейшем с самого начала тщательно ниточки подбирать в узор.
Еще один "Арлекинистый" шарик... а вначале думалось о "Пьеро" :|
А у меня бывает временная дальтония... Вроде цвета выбрала нормальные (в цветовом кругу я ниче не понимаю), а результат... Мама дорогая!!!! :D Где были мои глаза?!?)) Вот так и ваяю, время от времени, своих милых уродцев)
Ой, Женя ;) Лукавишь ;) Можно на ты? Посмотрела твой альбом - все шарики такие замечательные. Даже "тоскливый" вызывает исключительно позитивные и положительные эмоции :D Очень здорово :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5