Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Предложения и дополнения по структуре форума



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Итак, вот такая структура форумов у меня набросалась:

Объявления:
1. Объявления
- здесь - новости и объявления для любителей темари
2. Представления
- добро пожаловать на форумы темари! Загляните сюда и расскажите нам о себе. Нам будет очень интересно
о вас узнать!

Общие темы:
1. Обратная связь
- здесь вы можете задать вопросы создателю форума и модераторам
2. Рукоделие
- здесь вы можете расслабиться и поделиться чем угодно, касающегося рукоделия (вышивка, кружева, декупаж,
роспись по стеклу и ткани, выпиливание лобзиком, но не темари :) )
3. Кофейня
- зайдите, выпейте чашечку (чай, кофе, шоколад), отдохните и поболтайте обо всем на свете (придерживаясь
золотого правила)
4. Встречи
- Хотите познакомиться и встретиться с другими энтузиастами темари? Здесь можно все обсудить и устроить!
5. Куплю-продам

Основы темариведения:
1. С чего начать
- как сделать ваш первый темари и многое другое
2. Вопросы начинающих
- все мы когда-то были начинающими. Не стесняйтесь задавать ваши вопросы, какими бы глупыми они вам ни
казались.
3. Библиотека темариста:
- вспомогательные диаграммы и таблицы, термины, виды ниток
4. Галерея

Схемы темари:
1. Загадочный темари
- по словестному описанию предлагается сделать темари. Неправильных вариантов не бывает. Любой вариант -
правильный
2. Простые разметки
- север-юг +/- экватор
3. Сложные разметки
-
4. Многополюсные разметки

-----------------
Уф, кажется все.

Что вы по этому поводу думаете, нужна ли нам такая структура?
я не по содержанию, а по работе сайта хотела спросить, но не знаю где лучше, спрошу тогда тут.
У меня два дня уже не грузится главная страница, потому оказывается и попасть не могда на сайт (в избранном же ссылка на главную страницу). А по ссылкам на форумы и внутри сайта хожу нормально. Только с главной страницей проблема, просто отображается пустая страница по данному адрессу.
Я уже в избранном сохранила себе ссылку на форум на всякий случай.
Принципиальных возражений нету :D Все по полочкам разложено, и вроде для всего полочки нашлись :)
Я на главную сама вчера не могла попасть. Думаю, какие-то проблемы на хостинге, т.к. я ничего не меняла, но они не признаются
Мне сайт нравится,по этому даже и не знаю привыкну ли к новому его облику :cry: ,хотя к хорошему быстро привыкают,так что посмотрим. :D У меня почему-то новые темы то на первой странице,то на последней,нумерация страниц меняется, лучше конечно когда новые темы вначале появляются,мне так кажется. :oops:
Изменено: Галина Якушева - 20.04.2009 19:45:32
Конечно, лучше, когда новые темы видны вверху - эта проблема с сортировкой выплыла, когда удалось вернуть форму для ответов. Но, надеюсь, она тоже вскоре решится.
:o Вау! Глаза сразу разбежались. Сейчас будем изучать и привыкать :) Выглядит лучше, на первый взгляд ;)
А мне все нравится, главное быть с вами и побольше схем и уроков :D
Такой форум как предлагает Виктория, мне кажется более понятен, только я бы добавила ПОЗДРАВЛЯЛКУ(она у нас в теме где девочки делятся другими видами рукоделия) для всех участников общую, а то мы для каждого именинника открываем новую тему :{}и немного бы навести порядок в общем форуме и галерее,много тем повторяется по нескольку раз, на мой взгляд это сильно загружает форум. :|
Изменено: аленка - 01.05.2009 20:14:00
Извините, если написала не туда...
Не первый раз сталкиваюсь с проблемой: обычно логинюсь, захожу в корень форумов и пробегаюсь по разделам с (new) новыми сообщениями, чаще в разделах темы с новыми сообщениями вверху на первой странице, но бывает и не отсортировано - приходится искать тему с новыми сообщениями по всем страницам. такие случаи 1:4 что я не так делаю или у меня настройки какие не сделаны?
Елена
suslik009 ,у меня сортировка тоже время от времени нарушается, как с этим бороться - пока не знаю, в техподдержке тоже ничего не смогли посоветовать. Одно радует - через какое-то время она так же без какого-либо вмешательства сама собой исправляется.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5