Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Сто дорог по стране темари...



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Сто дорог по стране темари..., Предлагаю что-то вроде квеста для осваивающих искусство темари
Попытавшись схематично обрисовать искусство темари как область знаний, я получила что-то вроде карты. При помощи нее можно даже играть. Очень надеюсь, что она поможет осваивающим темари внести в «учебный процесс» элемент квестовости или даже некоторый «спортивный дух».
На «карте страны темари» обозначены ключевые пункты — основные разметки и швы. Чтобы играть, отмечайте (например, галочками в кружочках) освоенные элементы и соединяйте их линиями, если они сочетаются в одном шарике. Карту для этого удобно распечатать.
Почти любой узор можно выполнить почти на любой разметке, а значит, каждый вышитый шарик добавит на карту новую «тропинку». Карта позволит не зацикливаться на каком-то одном излюбленном элементе (хризантемах, например ) и методично осваивать всё новые разметки и швы.
Карта, конечно, сильно урезана (мультиразметок, к примеру, на самом деле огромное количество), но общее представление о вышивке темари, на мой взгляд, она даёт.

А еще я группочку завела, вот: https://vk.com/temarikirov :D
Спасибо большое. Интересная идея!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5