Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Выставка Темари в Киеве и Одессе



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Выставка Темари в Киеве и Одессе
Всем привет!
Недавно у меня родилась идея провести выставку Темари в Киеве, ведь у нас с вами есть что показать! Украинско-японский центр, куда я обратился за помощью, любезно согласился мне помочь в организации этого мероприятия и предложили несколько вариантов проведения в Киеве и Одессе. Предполагаемое время проведения выставки август-сентябрь.
Приглашаю всех желающих принять участие в выставке со своими работами. Масштабы выставки, точные даты и т.п. пока не известны, все в процессе. Желающие принять участие пишите мне на gerzhan{собака}gmail.com с темой "Выставка Темари". Вопросы и предложения можно писать в этой теме. Надеюсь на вашу помощь и участие ))
Давайте вместе покажем красоту Темари не онлайн, а вживую!
Изменено: Александр - 16.02.2015 13:30:37
Мои тэмари на www.temari.org.ua
ну, положим, не все желающие могут поехать в Украину по причинам всем известным 8)
меня радует, что есть желающие, особенно желающие приехать в Украину )) я надеюсь, что у нас все получится, и в будущем будут еще подобные выставки.
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Добрый день форумчане! В киевском гольф клубе GolfStream 23.05.2015 в рамках фестиваля Sakura Open Cup 2015
состоялась выставка темари, в которой принимали участие отгадайте кто?... правильно, форумчане нашего сайта. Александр , Ирина - Jarilo , Оля Snowkristall и я RaisaNikolka. Выставка прошла удачно, от шаров все были в восторге. Получили море удовольствия от пребывания на таком крутом фестивале, чему лично я очень рада. Благодарна за приглашение Александру и конечно же Украинско-Японскому Центру Киева. Александру отдельная благодарность за то, что собрал нас всех вместе. Добавлю пару фото, а за подробностями прошу в ЖЖ к блогерам, освещавшим это событие. Поверьте, будет интересно! Они сделали такие шикарные фото моих темари, что шарики выглядят лучше чем в реале. Спасибо им! узнаете? я бы в жизни так профессионально не сфотографировала...<br>
<br>
<br>
<br>
А это темари Александра <br>
<br>
<br>
<br>
Александр еще и мастер класс проводил, причем очень плодотворно получилось!<br>
<br>
А вот красавцы Ирины и Оли
<br>

<br>

<br>

<br>
Ну и ссылки на те самые блоги с интересными отчетами. Рекомендую и приятного просмотра!<br>
Про гольф і самураїв
Тэмари - искусство в переплетенных нитях
Побывать в Японии не уезжая из Украины
Молодцы!!!!! Как все здорово получилось!!!!!

Нужно будет как-нибудь к вам в гости съездить...
Изменено: eagle - 27.05.2015 22:31:19
eagle конечно приезжайте, в этом году планируется еще несколько мероприятий

RaisaNikolka еще раз спасибо за участие и помощь, и отдельно спасибо за отчет ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
RaisaNikolka, спасибо за отчет и фотографии! Как будто сама там побывала.
Александр, чудесная выставка!
Классно получилось! Молодцы!
Я желаю всем Счастья!
Всем привет.
В начале сентября в Одессе проводились Дни Японии в честь 50-летия установления родственных связей городов-побратимов Одессы и Йокогамы. При поддержкеПосольства Японии в Украине и Украинско-Японского Центра было организовано ряд мероприятий, среди которых была и выставка темари, которая проходила в Одесском художественном музее. Из-за отсутствия у мастеров возможности поехать в Одессу лично, выставка получилась не такой масштабной, как нам бы хотелось. Ниже покажу вам некоторые фото, чуть больше по ссылке под фото.



https://picasaweb.google.com/105925721994229876300/352015?authuser=0&feat=directlink
Изменено: Александр - 16.09.2015 10:43:36
Мои тэмари на www.temari.org.ua
М, как все здорово! Простите, что с опозданием, но просто не могла пройти мимо молча :) Это так классно!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5