Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

помогите разобраться с узором



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
помогите разобраться с узором, понимаю что для этого есть отдельная тема, но что-то никто не заходит
Написала сообщение Кристине, но похоже она его не видит (

как вышивать такое кружево?
не раз видела такую вышивку на разных шарах, а как сделать не знаю. И на форуме не нашла (
может кто-нибудь даст ссылку на урок?

ps ^ шарик Кристины Соломко


http://cs320417.vk.me/v320417518/23f9/yqh7olq8wUU.jpg
надеюсь что вам уже ответили, но если нет, то этот узор разбирали на подфоруме "Совместные проекты", там есть тема "Как насчёт совместныка с асано-ха?"

уведомления о сообщениях с сайта почему-то не приходят, по крайней мере мне никогда не приходили, такой вот глюк, часто замечала у себя сообщения только много дней спустя случайно, я ж в меню наверх почти никогда не смотрю, там рядом со словом "Сообщения" стоит маленькая цифра, если есть новые сообщения и всё, легко не заметить
спасибо, я нашла форум где обсуждали этот узор (вот откуда ж я знала что это называется "асаноха") ))

жаль что там надо по частям собирать методику вышивки, а как такового пошагового урока нет - каждый что-то своё пишет )

насчёт сообщений, мне кажется нужно просто в них заходить периодически и смотреть- нет ли новых )
Изменено: Алёна Иванова - 12.05.2014 12:54:53
Алёна Иванова, ну что, получается? :)
Изменено: Лебедева Ольга - 21.05.2014 12:57:09
Я желаю всем Счастья!
Ольга, ой, так неловко, кипешь навела с асанохой, а сама вышиваю переплетающиеся пятиугольники по 10С никак не могу закончить :D
так что пока за асаноху не бралась еще даже :oops:

нитки тюлип меня прикончат в этих пятиугольниках - скользкие и укладываться идеально ровно не желают, мучаюсь, но из-за их блеска взялась и страдаю :D
Изменено: Алёна Иванова - 26.05.2014 19:33:45
Алёна Иванова, не отступайте. Тулип нитка сложная, когда я начинала им вышивать гоВорила, что это подвиг! А сейчас ничего - нормально. ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ.
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Ах, Ольга, как говорила Васса Железнова: "я - купчиха, я женщина практическая!"
Должны быть специальные нитки для темари - самоукладывающиеся высококачественные меняющие толщину в зависимости от узора (цвет желательно тоже менять автоматически)! :D

Думаю изобрести станок по вышиванию темари, когда в работе получаются неточности (в любой) - хочется всё автоматизировать по нанотехнологиям :D

ирис в россии - барохло (да простят меня поклонники ириса) - махрится до безумия, наверное его делают в подвалах кремля слепые таджикские дети за 1 доллар, ну очень плохое качество; да еще когда спрашиваю в магазине: "а нет ли у вас кручёного мерсеризированного хлопка ПерлЭ, ну по вашему "ирис", номеров 8 и 12, а то №5 мне толсто..." - продавщицы смотрят на меня как на юродивую :D

мулине - пока дошьёшь весь блеск "высококачественного мерсеризованного хлопка" улетучивается,
тюлип - ну сами знаете....

я не знаю как вы вышиваете всю эту свою красоту, у меня - всё криво и косо.
Да, знаю, конечно плохому танцору всегда паркет кривой :D
Изменено: Алёна Иванова - 28.05.2014 19:50:07
Алена, а еще чтобы эти ниточки и разметку сами делали, любую и точную.... ;) !

А вообще, лично мне, как я уже говорила ранее, перле не понравились (жалко усилий, времени и денег потраченных на их добывание).
Недавно купила на пробу нитки со странным названием "Анна 16" - понравились очень!
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Ольга, точно! про разметку-то я и забыла! )))
А как же помучиться с разметкой, получить удовольствие от выравнивания рисунка и т.д. :D Не, даже если самой придумать автомат, это не то, это удовольствие от другого типа творчества :D . Буду вышивать ручками. :D :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5