Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

не про темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
не про темари
не нашла у нас раздел для разговоров не про темари, напишу уж тут
у меня дома сломался интернет, точнее работает с перебоями связи. Могу читать форум, почту не всегда, а вот отправить ничего не могу вообще, ни письмо, ни сообщение, ни картинку в альбом... у мужа сейчас срочная работа, компом некогда заняться, жду :-(((

Пишу сейчас с его работы, надеюсь к выставке комп починят ... или буду просить мужа отправлять фото с его работы

Еще хотела исправить адресс моего альбома тут на сайте. Старый альбом на яху закрылся (все альбомы с яху теперь переместили кто куда). Мой новый альбом с бисерными работами и темари теперь на фликре
http://www.flickr.com/photos/11862620@N07/
Пишу здесь потому что создавать новую тему лень. Заметила такую вещь интересную - на лого должно было получиться temari.ru, так? Ну, про то что 'u' очень похоже на японскую 'и' я умолчу. Но вот то что должно было буквой 'а' совершенно точно является катаканой 'му' =)
Ида Летер, "на лого должно было получиться temari.ru, так?" так оно и получилось, по мне, так очень похоже на латинское написание адресса сайта. По-моему очень симпатично смотрится, хорошая стилизация.
А на что это похоже в японском алфавите ИМХО, дело пятое... и про то, "что должно было буквой 'а'"...скажу, что никто никому ничего не должен
и тебя с наступающим Новым Годом :D радуйся жизни и будь проще...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5