Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Цветные треугольники. ПОМОГИТЕ!!!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Цветные треугольники. ПОМОГИТЕ!!!
Вышиваю Цветные треугольники. Сделала разметку и проложила по одному ряду ниток каждой фигуры. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности выполнять работу: или вышивать каждый элемент целиком, переплетая нити, или прокладывать по одному ряду каждого элемента по очереди? Не понятна очередность переплетения нитей разных элементов.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Наталья, покажите, пожалуйста картинку, или дайте ссылочку на темари, чтобы было понятее :)
Наталья, этот темари? http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=1262

Я его вышивала точно по описанию, т.е. по одному ряду нитей каждого элемента и порядок элементов не менять!
Живи с увлечением!
Большое спасибо за помощь! Как вышью, обязательно похвастаюсь.:D
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Мои шарики для многих пройденный этап.Можно сказать что я только учусь.Заранее благодарна за любые рецензии.
DSC02336.JPG (43.39 КБ)
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Наталья, у вас все очень хорошо получается! Приятно смотреть на ваши работы :)
Живи с увлечением!
Наташа спасибо за добрые слова.Вот ещё новенький.Взяла его из японского журнала.Там красота но в схемах мне никогда не разобраться- взяла самый простой.
DSC02338.JPG (47.35 КБ)
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Хочу отметить особо Наташин перфекционизм. Для темаристов это очень хорошее качество - доводить все до максимального приближения к идеалу. Именно тогда шарики получаются волщебно - гармоничными, а не грустными чтопопалками, которые могут понравится разве что маме. Качество и еще раз качество! А у Наташи это уже проявляется. Молодец!
Я желаю всем Счастья!
Наташа, такой теплый шарик!Красиво!
Ваш настрой, когда шарики появляются один за другим, напоминает мне мой - год назад) Жаль, что сейчас у меня азарт уже не тот...
А почему вы размещаете новые работы здесь, а не в галерее, в теме "работы Натальи Ивановой"?
Живи с увлечением!
Наталья,
очень красивые работы. К сожалению, не понятно какого они цвета. А очень и очень интересно. :) Можно вручную выставить баланс белого, если фотографируете при искусственном освещении.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5