Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Будем ли делать Новогоднюю выставку?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Будем ли делать Новогоднюю выставку?
Давайте тогда с "промыслами" ориентироваться на весну, чтобы уж сделать, как следует. Пока крутим это в голове, а ближе к делу наметим конкретный план.

Выбирать - просто что нравится и о чем можешь сказать пару слов. Ну, к примеру про украинскую вышивку - можно показать 2-3 наиболее вдохновляющие картинки и сказать, что, мол, традиционная вышивка - крестиком, ярко, с цветочными мотивами. Чтобы, кроме того, что посмотреть на красивые шарики, из выставки можно было узнать еще что-то интересное. Если рассказываешь о чем-то "по месту проживания или откуда корни" - это тоже интересно упомянуть.
А к Новому году что вышиваем? Я торможу всё время, боюсь не успеть :oops:.
Я вышиванку уже придумала
А давайте сделаем себе темари-календарь на следующий год? Не печатный, а для размещения на рабочем столе. Можно и на каждый месяц -- или один темари месяца, или коллаж тематический.
Я могу этим заняться.
А давайте:D
Дык чё вышивать-та :?:????? Я ж не успеююююю:oops:....
Такое впечатление, что к Новому году не получается...
Если единого мнения не выработалось, может, желающие просто покажут что-нибудь, что вышивалось к новому году? Наверняка, все что-то делают с мыслью о новом годе :D.
Конечно, что-нибудь покажем)
Живи с увлечением!
Всех с новым годом!! Желаю всем нужных ниточек, интереснейших узоров, удачных стежков, достаточно времени, чтоб это всё сочетать в дивных шариках и - чтобы творчество ничем не тормозилось и не омрачалось - хорошего настроения и, главное, здоровья!!!!!
Что насчёт выставки ))))) ? Не пора фотографии загружать? Угадывать будем)))? Или ещё какие варианты ))))?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5