Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Дорогие мои девочки!
Я сегодня была на выставке работ художницы Н. Максимовой, которая часто бывает в Японии и пишет там пейзажи, портреты... Уже где-то про нее рассказывала. Там в зале была витринка с работами японских мастериц - сувенирами из ткани и темари. Один шар был довольно крупный - с большой грейпфрут, а вышит был... ну, подобные шары шьет наша Алена - с тканьем, полностью зашитые. Сочетание цветов там странноватое было - грязно-оливковый и розоватый, восхитила тонкая кропотливая работа: шар большой, а ниточки тончайшие, да притом тканье...
Остальные шарики были совсем маленькие - не больше грецкого ореха, тоже вышиты очень тонкими нитками, но узоры - совсем простые хризантемы и пояски по экватору.
Я подарила Максимовой свой темари, давно вышитый (вихри, который у меня был под названием "Северное сияние").
Простите оффтоп, не знала, в какую тему приткнуть.
Всем-всем много радости - и много новых интересных схем - осваивать и творить!
Ура! С праздником!
Я желаю всем Счастья!
Ура! с опозданием, но все-таки поздравляю всех форумчанок и форумчан! Всем вдохновения и новых красивых темари!
:D
Очень красивые, необыкновенные темари на коллаже! молодцы!
Медитирую с темари 8-)
Ураааааа прекрасному искусству и всем, кто им увлечён!
Здравствуйте, все!
Ещё раз хочу поднять вопрос о коллаже 2013 года к НАШЕМУ ПРАЗДНИКУ. Лично мне очень хочется, чтобы и в этом году он был выложен в общем доступе (пусть и с опозданием) как и коллаж 2012 года, и надеюсь, коллажи следующих годов. Хотелось бы узнать мнение Виктории, Галины и всеобщее мнение.
Удачи всем и во всём!!! Ольга К.
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Вдохновения Всем!
Ура!!! Спасибо! Давайте каждый год так делать!
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Дорогие форумчане! Поздравляю всех с праздником!!! Желаю интересных узоров, нескончаемого вдохновения и творческих побед!
Спасибо, что напомнили, надо отметить!
Наши поздравления с Днем темари из Алматы!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5