Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Помогите с разметкой



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Помогите с разметкой
Всем доброе время суток от дебютантки:)
Хочу сделать темари, на котором четыре хризантемы. Вот такая идея показалась интересной! Помогите разобраться с разметкой, пожилуйста!!!
http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=253&MID=1905#message1905 (хризантема для маленькой)
d264ad4473e4.jpg (47.22 КБ)
Изменено: inessochka - 16.10.2012 14:20:33
По-моему, это в основе С10, разметка под икосаэдр, где каждая хризантема занимает 4 треугольника (один в центре и три к нему примыкающих).
Я пока конечно не спец, но я вижу в основе 6, а не 5-10 частей. Только не смекну как так листочки распределить... А если С10, то это деление на 10(5) частей. Пятиугольник внутри кику вижу, только как потом три листочка с каждого цветка так вывести?
Посмотрите узор Temari Pattern 99CZ01 на сайте http://www.temarikai.com/ там довольно понятно описана разметка.
Да!да!да! Точно она! Спасибо огромное!!!
Пожалуйста)))
Обязательно покажите результат:D
Ok! Задумала "4 стихии" :) то есть 4 цветка разных цветов. Посмотрим, что получится. Уже начала делать разметку...
[img]webkit-fake-url://03F9630C-FAD0-41D5-8D09-859B3FD54072/imagejpeg[/img]
Не могу с ipad уменьшить и поставить картинку. Могу кому- то на меил кинуть для редактирования или через пару неделек ( после отпуска) причешу и выставлю...
ВОТ! Темари "4 стихии"
Красный цветок и краный треугольник - Огонь
Зеленый цветок и хеленый прямоугольник - Земля
Белый цветок и белый квадрат - Воздух
Синий цветок и синяя спиралька (капелька) - Вода
228-2.jpg (46.4 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5