Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Хочется поделиться



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Хочется поделиться, или о том, как мой пост обсуждали
А с чего вдруг спрашивать Barbara Suess об узоре, выложенном в общедоступном блоге? Ну какая логика??
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Хосспади, а обязательно толпой-то вышивать? Кто захотел, тот вышил и выложил в галерею в индивидуальном порядке. Ничего не знаю ни о какой секретности, шарик сдула из японского блога.
Цитата
Sumatra пишет:
...Кто захотел, тот вышил и выложил в галерею в индивидуальном порядке. Ничего не знаю ни о какой секретности, шарик сдула из японского блога.
Во-во.. я того же мнения.. О чем договаривались они с сенсеем, имени которого называть нельзя, не известно.. Нельзя выкладывать что? Фото шарика сенсея или описание процесса вышивки, или еще что-то там?? Есть фото в открытом доступе - можно вышивать.. Да у меня большая часть шариков вышита по картинкам из инета, мне их тоже нельзя показывать??
Цитата
Екатерина пишет:
А с чего вдруг спрашивать Barbara Suess об узоре, выложенном в общедоступном блоге?
С предположения, что у нее "полегчает на душе". Теперь ответ известен: не полегчает.
Барбара привлекла внимание к этому узору. Если б он был вышит по японскому блогу до скандала -- никаких вопросов бы не было, увидели -- вышили. Сейчас известно, что распространение узора в ближайшее время может принести конкретный вред Барбаре и Ко. В этом и разница.
Запретить никто никому ничего не может, конечно. Но мы знаем, и они знают, что мы знаем.
На мой, не сильно просвещенный в данной области взгляд, этот шар не очень сложен, что должно получиться уже все видели, по-моему, совместно его вышивать уже неинтересно. Кто хочет, пусть вышивает, а все вместе можем вышить что-то другое, уж по крайней мере, менее скандальное :D , правда, у меня лично пока конкретных предложений не возникло :oops: , но присоединюсь к любому узору, ну, если, конечно, там не пара-тройка сотен полюсов будет - такое мне пока не осилить :D.
Негармоничный он. Элементы сами по себе интересные, но звездочки никак не дружат с крестиками на ромбах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5