Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Хочется поделиться



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Хочется поделиться, или о том, как мой пост обсуждали
Вставлю и я свои пять .... Ссылка вот http://blog.murablo.jp/matuko/theme/4324.html об этом блоге знаю уже больше года. Вика если считаешь что ссылка не нужна удали ее. Я вот подумала, а что если бы я не зная о секретности этого шарика вышила его раньше (так как фото у меня уже давно) и выставила на сайтах и блогах, мне бы тоже поставили табличку "вход воспрещен"?
Есть несколько шариков вышитых мной с этого блога, они есть у меня в альбомах.
Изменено: Алена - 06.06.2012 16:43:47
Вика ты сама давала нам ссылку на этот блог http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=15&PAGEN_1=2 сообщение #18
Изменено: Алена - 06.06.2012 17:14:22
Алена, Люда, дайте я вас расцелую! :{}:{}:{}
Изменено: eagle - 06.06.2012 17:52:51
Быть или не быть - вышить ли нам его или нет? Раз в интернете он засветился... а форум совместных проектов у нас только для "членов клуба", то есть, не открытый...
Я за то, чтобы вышить..Что бы они там не говорили, и о чем бы они там с сенсеем не договаривались, этот узор в блоге выложен был для всеобщего обозрения уже давно. Поэтому я считаю, что не то, что для членов клуба, но и для всех после вышивки его можно будет свободно показать.. Если кто не согласен с моей точкой зрения, хотелось бы услышать логически обоснованные возражения.. :)
Я за то, чтобы вышить!
Я желаю всем Счастья!
Слушайте, вам на самом деле нужна международная репутация "это темаристка с того русского форума, из-за которого у нас столько неприятностей"? Я б себе не хотела (так, чисто на всякий случай).
Главный даже не аргумент, а вопрос -- ЗАЧЕМ? Зачем это делать? Мало вокруг дизайнов? "Назло маме отрежу себе уши"?
Изменено: Мария Фрид - 09.06.2012 14:34:54
Лично мне узор приглянулся, уже опробовала на маленьком одну звёздочку, и на большом попробую с удовольствием (по мере возможности, что-то прошлый совместник никак не догоню)


Спасибо большое Алёне за ссылку на блог, надеюсь что и у той американки полегчает на сердце, что её ошибка выставить заснятый частным образом узор в открытом сообществе закончилась наилучшим образом.

Очень надеюсь на воспитанность и умение "международного сообщества" признавать свои ошибки, и репутация нашего русского форума будет в полном порядке ))))

Отдельное спасибо за рекламу, теперь к узору весьма субьективное отношение ))))

Удалят эту тему, и каждый останется при своём мнении, участвовать в отшиве этого шарика, или наложить на него табу по личным соображениям. Вот и всё.
Изменено: Екатерина - 09.06.2012 17:31:10
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Цитата
Екатерина пишет:
надеюсь что и у той американки полегчает на сердце
Собственно, чем предполагать, полегчает ей на сердце или совсем наоборот, почему бы не спросить саму "ту американку"? Ее зовут Barbara Suess, и связаться с ней не представляет проблем. ПЕРЕД тем, как распространять узор.
Я написала Барбаре и дала ей ссылку на блог. Она мне ответила, что об этой картинке они знают, но с сенсеем договорились не показывать никому... потому что в книжках этого темари еще нет...
Изменено: eagle - 09.06.2012 19:10:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5