Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Хочется поделиться



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Хочется поделиться, или о том, как мой пост обсуждали
Некоторые из вас уже знают, что в яхушной темари-группе вышивается секретный темари. Я, не выдавая секретов, поделилась своими наблюдениями от пересечении обмоток в С10. И тут началось....
Пришлось переименовать пост и даже убрать картинку. Но свои наблюдения я убирать не собираюсь, потому что это совершенно математические, так сказать, наблюдения.
Мой темари блог в настоящее время оказался в центре внимания американских темаристок. Переводят, читают. Надеюсь, больше ничего кримирального не найдут. Может еще придерутся к тому, что я учу как вышивать темари :evil:
Интересно, а этот сайт они знают? Ну, если и не знают, то выйдут на него через блог... Вот как-то совсем не хочется, чтобы материалы этого такого теплого и уютного сайта рассматривали "под микроскопом" в поисках каких-то нарушений. "Ребята, давайте жить дружно" (с)
Живи с увлечением!
Я искренне сочувствую тебе Вика и не понимаю почему то, что ты сама вышила нельзя показывать в своем собственном блоге?

А про центр внимания - это даже интересно, узнаешь сколько читателей в амер.группе. Ко мне один раз так уже заходили...человек 100 с этой группы, посмотреть как я шарик распорола - ай Яй яй!;)
А меня уже честно говоря поражают люди, которые выкладывают что-то в интернет и потом хотят чтоб это никуда не распространялось :( Хочешь сверхсекретности, чтоб по сети не бродило - держи блин в голове, или показывай по почте самым близким.
А то распространяет в группе, в которую может вступить каждый желающий, а чтобы члены группы показали подружкам и знакомым - это уже низзя. Смешно.
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
ПС. Зарегилась из любопытства на яху, нашла в обсуждении полностью подтверждающие мою теорию слова - не надо выставлять узоры, которые ещё не напечатаны в книге, и за которые автор может волноваться.
Тоже мне, "секретность".... Простейшая регистрация, открытая группа, даже с моим английским нашла ваще без проблем где эти сверхсекретные разработки лежат на блюдечке. Ну кто же так прятает )))) Им повезло что Вика вообще спросила, я бы молча на форум выложила, мол, глядите девки, какой проект на иноземном ресурсе в открытом виде начался, буду переводить кому непонятно :) И усё. Заходить не воспрещается, уносить к себе в копилку соответственно тоже :) Денежную выгоду не получаем, ущерб не наносим.

ППС. Рисунок подсмотрела, пошла мотать большой шарик )))))
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Стоит ли печалится, девочки из-за вот этого всего? Давайте будем радоваться, что у нас на сайте больше посетителей, что мы развиваемся, что нам классно и весело общаться друг с другом и вышивать всю эту красоту. А быть довольными или не довольными кому-то там - это их право. Пусть негодуют, переживают или что-то там еще на здоровье:D

Цитата
eagle пишет:
Но свои наблюдения я убирать не собираюсь, потому что это совершенно математические, так сказать, наблюдения.
Правильно Вика! Я тебя от всей души поддерживаю!

Цитата
eagle пишет:

Мой темари блог в настоящее время оказался в центре внимания американских темаристок. Переводят, читают. Надеюсь, больше ничего кримирального не найдут. Может еще придерутся к тому, что я учу как вышивать темари :evil:
Вика! Радуйся! Это же ПИАР!;)
Я желаю всем Счастья!
Мне как-то тоже это всё непонятно - ну, вышьют они эти свои якобы секретные темари, и что дальше, сидеть на них будут и никому не покажут? Но в группу же все могут вступить... Странно это всё... Много шума из ничего...
Ага, ПИАР еще тот! Вон сколько просмотров моего блога было за вчера! Обычно, за день ко мне заходит около 100 читателей, а вчера больше 400 набежало и все еще бегут.
Изменено: eagle - 11.05.2012 13:07:22
Ха! Только что получила известие, что Б вернула мне деньги за свою книгу !!! Подумаешь, куплю на Амазоне в 2 раза дешевле
Цитата
eagle пишет:
Б вернула мне деньги за свою книгу !!!
Ну, прям, детский сад какой-то.. Ну вернула она и что? Типа наказала, да? Ну-ну.. потешила свое самолюбие и ладно..

Вика, а в яху-группе тебя, случайно, не забанили?? В свете последних событий я не удивлюсь, если они так сделают..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5