Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

TemariMath сайт больше не существует



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
TemariMath сайт больше не существует
Всем известный сайт Деборы А закрыт, и все ее блоги тоже исчезли из интернета. В мире англоязычных темаристов шок и непонимание. Дебора ушла из интернета без всяких объяснений.
я как раз тоже хотела об этом написать, зашла на форум и увидела эту тему

тем более странно, что она совсем недавно вела совместный проект по темари с божьими коровками и обещала к юбинуки вернуться... странное ощущение, ещё она новый сайт активно создавала и обещала, что старый сайт будет всё равно действовать, пока она на новый всё абсолютно не перенесёт и не проверит, т.е. в самый разгар активной деятельности вдруг всё удалила

хорошо, что я уже с печальным опытом пропадания целых форумов из интернета, у меня почти весь её блог сохранён в виде ворд файлов или запринтскриненных картинок, и с сайта многие описания сохранены, но увы не всё :(
Я не такая предусмотрительная, к сожалению. Помнится, у нее в блоге были очень интересные мастерклассы, которые я хотела бы попробовать выполнить, но что именно - уже забыла.
Ну вот, а я так и не успела там как следует налазиться!
Очень печально когда вот так люди концы обрубают, надеюсь ничего серьёзного с автором не случилось! (Может, жёсткий пмс, ну со всеми же бывает)) Или уж очень сильно обидел кто-то :(
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Очень жаль, замечательный был сайт. Но может еще все наладится и вернется....
Очень жаль!!:cry: Буду знать, что всё понравившееся надо сохранять полностью. Хотя боюсь, компьютер не выдержит все мои хотелки.:(
Цитата
Эль пишет:
Хотя боюсь, компьютер не выдержит все мои хотелки.:(
Распечатывать и раскладывать по папочкам :)
Я в печали:cry:
Я желаю всем Счастья!
Цитата
eagle пишет:
Цитата
Эль пишет:
Хотя боюсь, компьютер не выдержит все мои хотелки.:(
Распечатывать и раскладывать по папочкам :)
Придётся :| .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5